проблемы на работе из-за начальства. | SEclub.org
проблемы на работе из-за начальства.
Все новые
Всего сообщений: 34
*
Леди Ночь
28 июн 2014 в 16:41
IUIUIUIUI: И что, я иногда по пути на работу в переходе несколько сотен попрошайкам в коробку кидаю, что теперь их должна совесть мучать или что .дум.… Подробнее
Так это 1. попрошайки 2. сумма незначительная 3. ты им даешь деньги, а не наоборот
*
NexiAA
ts 28 июн 2014 в 16:44
я просто никогда с таким не сталкивалась в жизни...надо срочно завести себе парня...и все.никто не посмеет ничего подобного!!!!
*
IUIUIUIUI
28 июн 2014 в 16:45
Леди Ночь: Так это 1. попрошайки 2. сумма незначительная 3. ты им даешь деньги, а не наоборот… Подробнее
Может быть, но автор не намекает на возможный развод на секс, значит поддержал как мог, так сказать из жалости, хотя возможно это не самое подходящее слово я употребил .
*
IUIUIUIUI
28 июн 2014 в 16:47
NexiAA: я просто никогда с таким не сталкивалась в жизни...надо срочно завести себе парня...и все.никто не посмеет ничего подобного!!!!… Подробнее
Хорошо, в чем проблема, парни вроде бы не дефицит ...
*
Bahllard
28 июн 2014 в 16:49
IUIUIUIUI, проблемы тут никакой нет .смех.
*
IUIUIUIUI
28 июн 2014 в 16:52
Да и вообще заводят кошечек, собачек, свиней в конце концов, а с парнями надо знакомиться )))
*
Леди Ночь
28 июн 2014 в 16:54
IUIUIUIUI: Может быть, но автор не намекает на возможный развод на секс, значит поддержал как мог, так сказать из жалости, хотя возможно это не самое подходящее слово я употребил .… Подробнее
Так автору пока (!) и не намекали :) .пс. Бескорыстие - все же для родных или, как минимум, друзей.
*
Леди Ночь
28 июн 2014 в 16:57
IUIUIUIUI: Хорошо, в чем проблема, парни вроде бы не дефицит ...… Подробнее
Мужской пол - не дефицит. В дефиците парни, способные постоять за девушку. При этом, чтобы не шибко пьющие и руки не из попы :)
*
IUIUIUIUI
28 июн 2014 в 17:05
Леди Ночь: Так автору пока (!) и не намекали :) .пс. Бескорыстие - все же для родных или, как минимум, друзей.… Подробнее
Да я согласен с тобой. Вот, возможно и отнесся как к другу, поддержал боевой дух, подтер сопли, дал возможность месту для продвигания вперед по жизни )))
Я бы дал денег человеку после стольких лет совместной жизни на работе ))) зная точно, что ему сейчас тяжело...

Да и вообще, деньги ведь на карточе, а не с рук в руки, считай бонус, возврату они не подлежат, судом это не доказать ...
*
IUIUIUIUI
28 июн 2014 в 17:13
Леди Ночь: Мужской пол - не дефицит. В дефиците парни, способные постоять за девушку. При этом, чтобы не шибко пьющие и руки не из попы :)… Подробнее
Я мог бы и стрелку перевести, но лучше промолчу . Есть всякие, стоит только поискать, выбор ведь всегда есть, и при первом знакомстве в реале, то есть лицо к лицу, не стесняясь можно все узнать ...
*
mara 55
28 июн 2014 в 18:02
Я вобще не понимаю в чем проблема ну дал деньги и что, он взрослый человек может своими деньгами распоряжаться как хочется ? А уж если отдавать , то надо было сразу , а не потратить всё, а потом ждать зарплату чтоб отдать, типа я такая гордая мне ваши деньги не нужны, но я их уже растранжирила
*
NexiAA
ts 28 июн 2014 в 18:24
mara 55: Я вобще не понимаю в чем проблема ну дал деньги и что, он взрослый человек может своими деньгами распоряжаться как хочется ? А уж если отдавать , то надо было сразу , а не потратить всё, а потом ждать зарплату чтоб отдат… Подробнее
я только вчера обнаружила эти деньги на карточке...завтра же сниму с кредитки и отдаю!!!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024