LBE Security Master ® | SEclub.org
LBE Security Master ®
Все новые
Всего сообщений: 56
*
Сти Шок
2 июл 2014 в 19:49
IUIUIUIUI: А, что, ты видел вирус на андроиде ?… Подробнее
- 4pda.ru/2014/04/07/151901/
*
IUIUIUIUI
2 июл 2014 в 22:18
Почитай внимательно и посмейся сам... Если ты конечно же понимаешь, что такое андроид... Ни на одно мобильное устройство никаких вирусов нет. Есть алармы, но это не вирусы...
*
Леди Ночь
ts 3 июл 2014 в 16:11
IUIUIUIUI, Простой пример: обновляла вот это приложение seclub.org/dn.php?d=5&r=6&c=75&fd=12557 . Естественно с GP и потом в течение 5 минут пыталась "это" удалить. Происходила полная блокировка экрана по истечению 4-5 секунд. А вот вирусный аналог www.iguides.ru/main/gadgets/google/na_android_poyavilsya_virus_blokirovshchik/ (уточню: один из форумчан-модераторов писал о данной блокировке пару дней назад. Честно говоря, сама изначально не поверила).

Другое дело, что в антивирусе LBE не уверена (не понятно откуда базы). ESET порекомендовала бы на данный момент.
3 июл 2014 в 16:18 / Леди Ночь (2)
*
Hunter77
3 июл 2014 в 21:25
В паре с Dr web хорошо работает,так как LBE алармы не видит :-D и обновление прог через него тоже лажа...регистрация не работает :-) а системные лучше не трогать,убирать из автозапуска закаченые вот это дело а можно наоборот в белый список внести :-D но это как и предыдущая бета...так что ни всё и не всегда корректно работает...
*
SkliF
4 июл 2014 в 00:53
Леди Ночь: IUIUIUIUI, Простой пример: обновляла вот это приложение seclub.org/dn.php?d=5&r=6&c=75&fd=12557 . Естественно с GP и потом в течение 5 минут пыталась "это" удалить. Происходила полная блокир… Подробнее
на оф. прошивках можно загрузится в безопасном режиме (Кто незнает, вот так .стрела. telefoni-se.ru/stati/6-kak-zagruzit-android-ustroystvo-v-bezopasnom-rezhime.html) и легко удалить этот "вирус" :-D
Вобщем, называть это вирусом – смешно. А вот вредоносные приложения алярмы – есть.
*
IUIUIUIUI
4 июл 2014 в 10:06
Леди Ночь: IUIUIUIUI, Простой пример: обновляла вот это приложение seclub.org/dn.php?d=5&r=6&c=75&fd=12557 . Естественно с GP и потом в течение 5 минут пыталась "это" удалить. Происходила полная блокир… Подробнее
seclub.org/dn.php?d=5&r=6&c=75&fd=12557 в конце текста ж написано, о проблемах ... И это считать вирусом неприемлемо ...
*
G0Rynych
7 июл 2014 в 18:36
Пользуюсь данным комбайном уже два года. На 4пда встретился впервые тогда. Что важно даже на телефонах без Root можно включить активную защиту... LBE ищет возможность установить свою приблуду :-D
После если есть поддержка можно пользоваться всеми прелестями программы. Вплоть до заморозки системных программ. Что то наподобии рута только для самого LBE
Тело Sony Xperia Active.
*
IUIUIUIUI
7 июл 2014 в 18:54
Не могу найти где разблокировать программу, которую заблокировал . Все уже облазил .хз. Она то не мешает, только чет мне кажется после перезагрузки этот пункт исчез в данной программе .пух.
*
DMo
7 июл 2014 в 21:33
IUIUIUIUI: Не могу найти где разблокировать программу, которую заблокировал . Все уже облазил .хз. Она то не мешает, только чет мне кажется после перезагрузки этот пункт исчез в данной программе .пух.… Подробнее
Ты прогу заморозил, или просто ограничение поставил. Я тоже ненахожу, -вроде раньше можно было морозить, не только системные. :дум: Или путаю.
Позже зайду напишу путь.
*
Hunter77
21 авг 2014 в 18:56
Спасибо за обновления :)
21 авг 2014 в 18:56 / Hunter77 (1)
*
Hunter77
3 окт 2014 в 00:32
Огорчила работа данного приложения на Самсунге s4 mini... в предыдущих версиях (кроме тех что отправляют смски) всё работало чётко хоть есть рут права хоть нет... на Самсунге же все версии без рута просто попытка установки защиты безконечная,а на последней 'у вас не установлены рут права' на варианте который без них... видать везло с предыдущими тлф :) буду ждать обновление,где моя модель будет в почёте...
3 окт 2014 в 00:34 / Hunter77 (2)
*
Hunter77
25 дек 2014 в 10:59
Теперь всё нормально,спасибо!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Android | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024