Уве Болл | SEclub.org
Уве Болл
Все новые
Всего сообщений: 273
*
Гидpoшok
ts 1 сен 2007 в 14:56
ФMC, на мой взгляд, тот же П.Андерсон хуже снимает.
*
Пpeдcтaвитeл
1 сен 2007 в 16:11
Уве болл снимать не умеет...гидрошок половина всех постов твои...ты тупо навязываешь его всем... Ты или сам уве болл или малолетка...(причины называть не буду- они на лицо) тему в топку.
*
DOOMik
1 сен 2007 в 16:49
Итс самый прикольный режисёр! Снимать он НЕУМЕЕТ, и фильмы его не просто ужасны, ОНИ офигенно УЖАСНЫ! Их ваапще смотреть невозможно! Зата сам увебол- человек прикольный. Пытается экранизировать игры(один тока факт, что он экранизирует постал повергает людей в шок(что он там снимет?)). :lol: а ещё там критику морду набил. :rzhu:
*
DrLifci
1 сен 2007 в 19:42
Меня ужасает мысль что он будет снимать Фар Край! Эта игра заслуживает куда лучшей экранизации!А вот из Постала мне кажется выйдет толк! Постал это треш, а снимать треши лучше чем Уве никто не умеет, так что это будет первый успех Гера Болла
*
Koma13
1 сен 2007 в 20:04
Гидpoшok, его картина превзойдёт "Властелина Колец", это он так сказал, охренел совсем. Ему до Питера Джексона ещё пердеть и пердеть. Он, свин, испортил "Бладреин", только за это его бы в ссылку. Актёрский состав хорош, но вот режиссура и боевые сцены. Вобщем харя он наглая.
*
Koma13
1 сен 2007 в 20:12
Гидpoшok, а по-моему "Смертельная Битва" и "Обитель Зла" П.Андерсона намного круче, чем "Дом Мёртвых" и "Бладреин" Уеболла.
*
Гидpoшok
ts 1 сен 2007 в 21:28
DrLifci, а еще он собирался экранизировать Хитмена и "Цельнометталлическое тело" (Metal Geir Solid). Но вот MGS ему экранизовать не дали, а то бы фэны игры, его сто пудов четвертовали.
*
Гидpoшok
ts 1 сен 2007 в 21:30
Koma13, он тоже-тот еще халявщик, уж поверь мне.
*
Flexo
1 сен 2007 в 22:09
В США Постал отказались показывать почти все киношники, видно фильм получился таким хорошим.
*
Гидpoшok
ts 2 сен 2007 в 01:48
Flexo, мировая премьера намечена на начало декабря. Еще рано о чем-либо говорить.
*
Vaan
2 сен 2007 в 02:16
Гидpoшok, да если б Уеболл снял (читай "испоганил") Metal Gear Solid я б сам лично при встрече подвесил его за Balls...
Читал недавно статью про этого гения кинематографии, где он плакался за то, что его все обижают. Но, говорит, я не сдамься, я докажу, что я хороший режиссёр. Так что терпеть его нам, братцы, прийдётся ещё долго...
*
CyberDEMOH
2 сен 2007 в 02:21
far cry посмотрим ищё... :(
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024