Уве Болл | SEclub.org
Уве Болл
Все новые
Всего сообщений: 273
*
IceMage
7 сен 2007 в 07:28
Аццтой, имхо. Хорошо хоть Хитмана не он снимает...
*
Pyramid head
7 сен 2007 в 23:57
!ceMage, и Халф-лайф...
*
O.C.A
8 сен 2007 в 04:37
Так Уве бывший боксер?!:glaza: Ну тогда все ясно как божий день:-) Знаю я одного бывшего боксера: он электрические машины студентам преподает. Так даже ничего получается, студенты на лекциях даже пикнуть не смеют. Сидят и все исправно слушают. Так что даже боксеры могут заниматься работой для головы. Другое дело что получается это у них через одно место.Но я гляжу что здесь поспорить с этим может не один Уве.И меня это, по правде говоря, удивляет
*
Koma13
9 сен 2007 в 14:42
То, что Уве бывший боксёр, всё объясняет. Ему, наверно, в очередном бою с такой силы зарядили по башке, что он стал режиссёром. :sumas: К тому же настоящие, умные мужчины решают проблемы словами, а кулаками махает только дурачьё.
*
DrLifci
9 сен 2007 в 15:39
Koma13, когда нечем мохать, остаётся только чловами. Видимо это твой жизненный принцип. Знаешь, бывают в жизни ситуации, когда лучше обьяснить кулаком, чем словом. Лучше доходит и с одного раза! Проверено на практике.
*
Stahl
9 сен 2007 в 16:00
""Типа"" гений :lol2: На костер этого режиссера.
*
YBE БOЛЛ
10 сен 2007 в 09:46
эй вы да вы меня боготворить должны!, я гений, а кто не верит может подерёмся?, я исчо тетрис сниму вот вы порадуетесь!, а от дома мертвых блевать не тянет я сам проверил!. я великий человек вы мне памятник за мои шедевры поставить должны. з.ы. не знал что у меня фаны есть
*
done4money
10 сен 2007 в 17:04
YBE БOЛЛ, забавно, герр Уве... Лежим, падаем, катаемся со смеху, потешил народ)))
*
пyгaлo
10 сен 2007 в 17:56
YBE БOЛЛ, ого! Сам Уве собственной персоной!
*
YBE БOЛЛ
10 сен 2007 в 18:18
да это я великий и ужасный уве! халф лайф я всетаки сниму будете меня тут оскорблять!(вот теперь все нормально)
*
Sithius
10 сен 2007 в 18:20
Постарайтесь удерживаться в рамках темы - обсуждения творчества режиссера Уве Болла. :oftop:
*
Koma13
10 сен 2007 в 19:38
DrLifci, что значит нечем махать, хочешь сказать что у меня рук нет что ли? Пусть он лучше фильмами хорошими махает в кинотеатрах, тада все критики умолкнут. А раз мозгов не хватает снять хороший фильм, то приходится применять кулаки.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024