Тема на пять минут | SEclub.org
Тема на пять минут
Все новые
Всего сообщений: 68
*
Ghost
13 июл 2014 в 17:49
фед, блин,.. ну сейчас тогда нет толку советовать. :-( повторю только - решай - позже. не сегодня точно.
*
фед
ts 13 июл 2014 в 17:51
Просто я сам довел до того, что жена мой лучший друг, что проблемы в бизнесе я к ней делиться, проблемы с отцом я к ней. И тж и тп. Я стал зависить от Неё.
Позвонил знакомой бабе из загса, спросить какие доки нужны. Оказывается, если ребенок, не просто развестись. Та прочитала часовую лекцию, что я не прав. Может и не прав, но я знаю, никуда это с бошки не уйдет.
*
Ghost
13 июл 2014 в 17:52
я по пьяни уже нарешался. совершенно случайно всё вышло хорошо. и не меня, пьяного, в том заслуга.
*
фед
ts 13 июл 2014 в 17:56
Норм, Глупо открылась. Я взял на понт, но насчет другого чувака, и она рассказала. Дура. Ей 28 лет, я бы под пытками не сознался. Я стал давить дальше, под поводом "я так люблю и всё прощу", она рассказала еще. А седня надовил по плотной, что знаю с кем и как. И она, дура, повелась. Молчала бы, жил бы и не знал. И был бы счастлив.
*
фед
ts 13 июл 2014 в 17:59
До чего, блин, жизнь дошла. Что поговорить не с кем. Лезешь в интернет и говоришь абсолютно незнакомыми людьми. Писец.
*
Норм
13 июл 2014 в 18:03
фед: До чего, блин, жизнь дошла. Что поговорить не с кем. Лезешь в интернет и говоришь абсолютно незнакомыми людьми. Писец.… Подробнее
в интернете никто не воспользуется твоими откровениями в отличии от реальной жизни. так что, это норма.
*
фед
ts 13 июл 2014 в 18:08
Ghost, А что я решу по трезвой иначе? Я за коньяком побежал, не из за хорошей жизни. У меня застучали сердце, затряслись руки и стало нечем дышать. Я на похоронах матери так себя не чувствовал. Завтра на работу и я понятия не имею, как трезвый её проведу. Благо часы не нормированы.
*
фед
ts 13 июл 2014 в 18:15
Норм, Дело не в том. Я знаю, что мои друзья будут категоричны и субъективны. А сродней вообще не хочу говорить. Нет больше брата. Сука он.
*
фед
ts 13 июл 2014 в 18:22
Когда то давно, в 2003ем я говорил, что люблю её, больше жизни. А сегодня, что что ненавижу, больше жизни.
*
фед
ts 13 июл 2014 в 18:27
Меня разбивает то, что я и дня не смыслю без Неё. Я работаю для нее, я думаю с ней. Я живу для неё, мне всегда было на себя плевать. А теперь, не могу через себя перешагнуть. Не могу забыть. Не могу простить.
*
фед
ts 13 июл 2014 в 18:34
Народ писать перестал. Видно за тролля посчитали. Да и по. По на Неё, по на себя. По на всех. Чертов))) ребенок. Как он всё усложняет. Как же я его люблю.
13 июл 2014 в 18:52 / Ghost (1)
*
Daimne
13 июл 2014 в 18:39
фед, судя по дате реги ты не троль )))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024