Знакомство "Под градусом" | SEclub.org
Знакомство "Под градусом"
Все новые
Всего сообщений: 220
*
Nyhm
16 апр 2010 в 23:47
Taschka9O, а я не спрашиваю :) я сразу обнимаю када под градусом ( и не отпускаю )
*
buslaefff
24 июн 2010 в 16:59
Незнаю..мне не нравится быть в состоянии алкогольного опьянения..как-то не можешь собой контроливать,да и все ощущения притупляются..никакого кайфа и драйва
*
Anazapta
24 июн 2010 в 17:18
buslaefff, солидарен
*
Cuberpunk
2 июл 2010 в 08:01
Зато весело, жалкие остатки комплексов исчезают. Можно поугарать:) Ну это чисто так. . .себя да друзей повеселить, в глазах девушки ты останешься пьяным оленем, или в лучшем случае веселым парнем :alkaw:
*
pajke
22 сен 2010 в 13:57
Никушались мы как то с другом беленькой,ну и пошли блудить по району,дальше местами помню что было. На утро просыпаюсь от звонка моего дом.тел. Звонит деваха. Привет,помниш мы познакомились и назначает встрдчу.ок. Мы с другом пришли на свиданку:-"В рот мне ноги!" стоят крокодил и обезьяна. Вобщем не буду рассказывать дальше,и так все понятно. Мораль такова:-"Не стоит знакомиться сильно бухим!". Ну а если фсе же палево,можно накатить,но увлекаться я бы не советовал :)
*
Snap1O
27 сен 2010 в 23:23
Как напиться в техникуме?
*
Sychevskiy
19 окт 2010 в 17:04
Пошли мы один раз с другом в магаз за сигаретами, а около магазина стояли 2 девушки , попросили купить пива (видел их пару раз на улице ), Ну я сходил купил , потом спросил можно ли сходить с ними попить пивка . Они согласились. Ну нашли мы место где пивка попить . мы с другом сразу стали с ними знакомится , Ну разговорились , пиво потихоньку ушло , я взял у обеих номера телефонов и аськи . Одна мне очень понравилась . Ну пришел домой . Зашел в аську , добавил их . Стали мы с ними общаться . Ну я не долго думая ,всё еще оставаясь под действием алкоголя, предложил одной встречаться , она сказала подумает , через 5 минут написала что согласна. Это было 19 августа. Встречаемся мы с ней до сих пор))
*
Relikт
19 окт 2010 в 17:07
Вот Сычевский молодец, учитесь дети как надо знакомиться )))
*
Shop Worlds
8 ноя 2010 в 03:17
нe всё тaки под грaдусом нeто eсли я жaхну водочки то это всё пи, упaду нa дeфaчку гг, eщё кaк тогдa отошьeт, ну нeпьющий я
*
DossboX
19 ноя 2010 в 13:18
Под этим делом неинтересно я счетаю, да и несерьезно :)
*
CoЛнЦe.21
22 ноя 2010 в 00:57
Когда человек под градусом он становится разговорчив и знакомится быстрей чем трезвый.
*
Nyhm
22 ноя 2010 в 08:04
CoЛнЦe.21, и как я заметил больше шансов познакомиться
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о знакомствах | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024