Неисправности XPERIA PRO MK16i | SEclub.org
Неисправности XPERIA PRO MK16i
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 5
*
GENYLJ
ts 23 июл 2014 в 01:52
Заказал тел. XPERIA PRO MK16i по инт. Привезли. Меня небыло, взяли без меня. Когда включил пришло уведомление об обновлении до 4 андроида. Я в этом-дуб. Пошол к другу,он подключил к компу а там выдало,что у вас установлено новейшее обезпечение. Я обратился в службу поддержки в Киеве и мне сказали что тел. сделан для франции и наше обновление обновить не может. Обновили мне на Караваевых Дачах (радио рынок) в Киеве. Но тел. стал как пень:тормозит,зависает,при работе в инете зарядки фатает на 25-30 минут и нагревается до 65 градусов (измерял). Кто может посоветуйте что мне делать.ведь ещё не отдал за него кредит. Перед етим у меня был такой-же тел. но работал как часы. Связь брал и в подвале и в метро. Помогите пожалуста кто может куда обратиться и что можно сделать? Заранее благодарен. Гена.
*
As07
23 июл 2014 в 02:01
GENYLJ, уже есть тема по этому телефону - SE Xperia Neo (MT15i, Hallon) и SE PRO (MK16i, Lyokan) . и не надо один и тот же вопрос задавать в нескольких темах.
*
As07
23 июл 2014 в 02:02
и вообще: тебе уже ответили в другой теме - Кнопочные телефоны vs сенсорные
*
Леди Ночь
23 июл 2014 в 05:05
As07: и вообще: тебе уже ответили в другой теме - Кнопочные телефоны vs сенсорныеПодробнее
Новая тема - новые факты))
*
Леди Ночь
23 июл 2014 в 05:17
GENYLJ, 0. Не брать древние телефоны. Особенно в кредит. Данный девайс вернусь в магазин.

Если не вернули:
1. Прошить на 2.3.х
2. Получить рут и удалить не нужные приложения. А также не ставить массу своих.
3. Наблюдать за батареей. Скорее всего она нуждается в замене.

Что касается вашего предыдущего телефона. Так он был новый или немного б/у.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Android | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024