Магнит | SEclub.org
Магнит
Все новые
Всего сообщений: 4
*
Кан 3
ts 26 июл 2014 в 14:44
Полные характеристики товаров, лучшие цены, акции, спецпредложения и адреса магазинов, где можно сделать покупку, — все это можно найти в мобильном приложении Магнит.
Когда мы идем за покупками в магазин, обязательно совершаем некоторые приготовления: выбираем подходящий супермаркет, составляем список продуктов, подыскиваем наиболее привлекательные цены на определенную группу товаров и т.д. Определившись с магазином, мы выдвигаемся в путь. Приложение сети магазинов Магнит — это легкий и удобный способ найти выгодные цены и ближайший магазин для ваших покупок всего за 3 клика!
Функция «Акции». Все лучшие предложения со скидками!
Все самые актуальные предложения сети Магнит теперь под рукой. Приложение дает возможность быть всегда в курсе самых актуальных предложений розничной сети Магнит. В любой момент Вы можете заглянуть в свой гаджет и ознакомиться со всеми действующими акциями и спецпредложениями абсолютно любого магазина или гипермаркета Магнит. Интересуют какие-то конкретные виды акций? Вы можете отфильтровать их по любым из трех типов:
- акции "Снижения цены"
- акции "Подарок"
- акции "Другие акции"
Функция «Карты магазинов». Легко выбирать ближайший магазин!
Узнать место расположения, часы работы, а так же действующие акции и спецпредложения в ближайшем к вам магазине Магнит поможет карта навигации. В главном меню приложения есть раздел «Карты». Вы можете посмотреть на карте ближайший магазин и проложить к нему маршрут с помощью карт Apple или Google (если последние установлены на вашем устройстве). Доступны карты следующих видов магазинов:
- гипермаркеты Магнит
- магазины Магнит
- магазины Магнит Косметик
Функция «Список покупок». Легко контролировать свои траты!
Постоянно «вылетает» из головы, что необходимо купить? Воспользуйтесь списком покупок, который всегда будет под рукой и который легко обновлять в любое удобное время суток. Приложение позволит вам не набрать лишнего в свою тележку и при этом не забыть приобрести необходимое. Приложение покажет вам всю информацию, которую вы записали. С этими данными вам будет проще ходить за покупками. Найдя нужное, стоит один раз прикоснуться к обозначению товара в списке, и он будет зачеркнут. Очень удобно и практично.
Функция «Оставить отзыв». Помогите нам стать для вас лучше!
У Вас есть предложения, как улучшить работу мобильного приложения или замечания по его работе? Вы хотите оставить комментарии? Тогда воспользуйтесь вкладкой «Пожелания». Ваши замечания и пожелания очень важны для нас!
Системные требования: Android 4.0+
Покупки через приложение: Возможны!
Автор/Разработчик: ЗАО Тандер
Оф. сайт/Источник
E-mail: info@magnit.ru
Язык: RUS
Скачать Магнит 1.1.3 c Яндекс Диск
Скачать Магнит 1.1.3 с SDERNI
Скачать Магнит c Google Play
*
VoVaNy
26 июл 2014 в 14:51
Ленту ещё тогда выложи. А приложение недавно сам поставил, хз зачем
*
Кан 3
ts 26 июл 2014 в 16:23
VoVaNy: Ленту ещё тогда выложи. А приложение недавно сам поставил, хз зачем… Подробнее
Вежливые люди . Новости :оффтопик:
*
DimaZ17
30 июл 2014 в 00:27
сделайте поддержку 2.3+
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Android | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024