Город-курорт Норильск!
Все новые
Moon
,
seclub.org/forum/goto/7585333/
эт точно :ploho:
Ссылка на пост
Всего сообщений: 4934
Мурзилыч
30 апр 2009 в 09:30
Moon
,
seclub.org/forum/goto/7583064/
конеш буду смотреть
:silpriem:
Moon
30 апр 2009 в 12:05
Mypзилыч
, а ты шо мало зарабатываешь ?
Moon
30 апр 2009 в 12:08
Mypзилыч
, спорт-баре с пивом
или дома с водкой смотреть будешь ?
Мурзилыч
30 апр 2009 в 12:11
Moon
, сечас в кризис Серега нам платят 2/3 зарплаты
:mdja:
Мурзилыч
30 апр 2009 в 12:13
Moon
, рад бы в спорт-бар с друзьями сходить
да вот в село поеду, там по телику и посмотрю под
:gy:
Moon
30 апр 2009 в 12:37
Mypзилыч
, кризис всех как то задел
Moon
30 апр 2009 в 12:38
Mypзилыч
, село тоже не плохо, там самогон есть
Мурзилыч
30 апр 2009 в 12:50
Moon
,
seclub.org/forum/goto/7585333/
эт точно
Мурзилыч
30 апр 2009 в 12:51
Moon
, и брагГа тоже
:ded:
Moon
30 апр 2009 в 16:49
Mypзилыч
, с победой Стас
Moon
1 мая 2009 в 02:39
с первомаем товарищи ! С праздником земляки
Мурзилыч
1 мая 2009 в 10:04
С праздником
<Пред
След>
1
412
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
30 апр 2009 в 09:30