Город-курорт Норильск! | SEclub.org
Город-курорт Норильск!
Все новые
Moon, seclub.org/forum/goto/7585333/ эт точно :ploho:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4934
*
Мурзилыч
30 апр 2009 в 09:30
Moon, seclub.org/forum/goto/7583064/ конеш буду смотреть :hokkej: :silpriem: :flag2:
*
Moon
30 апр 2009 в 12:05
Mypзилыч, а ты шо мало зарабатываешь ? :yy:
*
Moon
30 апр 2009 в 12:08
Mypзилыч, спорт-баре с пивом :fanaty: или дома с водкой смотреть будешь ? )))
*
Мурзилыч
30 апр 2009 в 12:11
Moon, сечас в кризис Серега нам платят 2/3 зарплаты :zlo: :mdja:
*
Мурзилыч
30 апр 2009 в 12:13
Moon, рад бы в спорт-бар с друзьями сходить :fanat: да вот в село поеду, там по телику и посмотрю под :pivo: :gy:
*
Moon
30 апр 2009 в 12:37
Mypзилыч, кризис всех как то задел :(
*
Moon
30 апр 2009 в 12:38
Mypзилыч, село тоже не плохо, там самогон есть )))
*
Мурзилыч
30 апр 2009 в 12:50
Moon, seclub.org/forum/goto/7585333/ эт точно :ploho:
*
Мурзилыч
30 апр 2009 в 12:51
Moon, и брагГа тоже :rus: :ded: :lol:
*
Moon
30 апр 2009 в 16:49
Mypзилыч, с победой Стас :or:
*
Moon
1 мая 2009 в 02:39
с первомаем товарищи ! С праздником земляки :)
*
Мурзилыч
1 мая 2009 в 10:04
С праздником :kruzhki:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026