Город-курорт Норильск! | SEclub.org
Город-курорт Норильск!
Все новые
Всего сообщений: 4934
*
Moon
4 мар 2009 в 18:41
Aзaлиc, всмысле ? я тоже хочу не чего не делать и деньги получать )))
*
TiloWolff
5 мар 2009 в 05:17
Всем привет!
*
Moon
5 мар 2009 в 05:46
TiloWolff, приветствую :lapa:
*
Азалис
5 мар 2009 в 05:49
Moon, эээ...я тоже таг хочу )))
*
Moon
5 мар 2009 в 16:05
Aзaлиc, а хде ты спишь, то есть работаешь ? )))
*
Moon
5 мар 2009 в 16:10
Сегодня ночью -38-40, опять морозы :nifiga:
*
Азалис
5 мар 2009 в 16:43
Moon, комплектация:]/эт даж поговорка есть:только сядешь поработать,так сразу разбудят:]
*
Moon
6 мар 2009 в 15:50
Aзaлиc, деньги комплектуешь сидя во сне :gg: понятно :smeh:
*
Азалис
6 мар 2009 в 16:23
Moon, неее,комплектую всяку фыгню,насосы,провода,короба,вентиляцию...
*
Moon
8 мар 2009 в 08:21
С праздником милые наши женщины ! Весны, тепла, цветения и слез лишь только от любви и счастья :romawki:
*
Moon
8 мар 2009 в 23:46
Доброе утро Норильск :or:
*
Moon
11 мар 2009 в 07:23
тишина... :mda:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026