Город-курорт Норильск!
Все новые
Всего сообщений: 4934
Honey
18 мар 2009 в 13:43
Здравствуй... самый любимый мой житель Норильска
Азалис
18 мар 2009 в 14:16
превед:]а где там у вас курорт?а?=]
Moon
18 мар 2009 в 19:15
Honey
, здравствуй самый нежный и ласковый человек
Moon
18 мар 2009 в 19:16
Aзaлиc, бери купальник, приезжай, покажу
Moon
18 мар 2009 в 19:18
Aзaлиc, шучу конечно а вобще путевки к нам раньше Берия выдавал
TiloWolff
20 мар 2009 в 06:10
Всем привет!
Мурзилыч
25 мар 2009 в 03:20
Антоха, Серега приветы
Moon
25 мар 2009 в 03:53
всем привет
Moon
25 мар 2009 в 03:54
третий день подряд -5, начинаю верить что весна существует
Honey
27 мар 2009 в 17:07
Всем привет
Сережа.....
Moon
30 мар 2009 в 16:50
Honey
, привет
как погодка в Лондоне ?
Moon
30 мар 2009 в 16:54
Доброй ночи Норильск
Как там в песне... Доброй вам ночи мои норильчане, сладких вам снов земляки
<Пред
След>
1
412
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
18 мар 2009 в 13:43