Город-курорт Норильск! | SEclub.org
Город-курорт Норильск!
Все новые
Всего сообщений: 4934
*
Honey
18 мар 2009 в 13:43
:lju: Здравствуй... самый любимый мой житель Норильска :ah:
*
Азалис
18 мар 2009 в 14:16
превед:]а где там у вас курорт?а?=]
*
Moon
18 мар 2009 в 19:15
Honey, здравствуй самый нежный и ласковый человек :stesnit:
*
Moon
18 мар 2009 в 19:16
Aзaлиc, бери купальник, приезжай, покажу )))
*
Moon
18 мар 2009 в 19:18
Aзaлиc, шучу конечно а вобще путевки к нам раньше Берия выдавал )))
*
TiloWolff
20 мар 2009 в 06:10
Всем привет!
*
Мурзилыч
25 мар 2009 в 03:20
Антоха, Серега приветы :bmed:
*
Moon
25 мар 2009 в 03:53
всем привет :lapa:
*
Moon
25 мар 2009 в 03:54
третий день подряд -5, начинаю верить что весна существует :gg:
*
Honey
27 мар 2009 в 17:07
Всем привет :lapa: Сережа..... :lju:
*
Moon
30 мар 2009 в 16:50
Honey, привет :lapa: как погодка в Лондоне ? :smeh:
*
Moon
30 мар 2009 в 16:54
Доброй ночи Норильск :lapa: Как там в песне... Доброй вам ночи мои норильчане, сладких вам снов земляки )))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026