Город-курорт Норильск!
Все новые
Всего сообщений: 4934
Moon
21 апр 2009 в 15:00
TiloWolff, Антон ты там же трудишься ?
Мурзилыч
22 апр 2009 в 10:52
Как на курорте???
Мурзилыч
22 апр 2009 в 10:53
Всем привет!
:privet:
Moon
23 апр 2009 в 03:50
Mypзилыч
, Стас
Тепло, аж +2, если не врут...
Blondie
23 апр 2009 в 06:05
Ура)) у нас теплее, чем в Москве! Если верить радио
23 апр 2009 в 06:06 / Blondie (1)
Moon
23 апр 2009 в 10:42
Blondie, это не на долго, говорят будут морозы под 30...
Мурзилыч
23 апр 2009 в 10:54
Moon
,
seclub.org/forum/goto/7509276/
нифигасе
у нас ночью-утром стока бывает
Мурзилыч
23 апр 2009 в 10:56
Moon
,
seclub.org/forum/goto/7511993/
куясе Серега
Blondie
23 апр 2009 в 15:23
Moon
, пусть будет, я как раз шубку купила
Moon
23 апр 2009 в 15:46
Mypзилыч
, переживем мы привыкшие
Moon
23 апр 2009 в 15:48
Blondie, обычно сани летом готовят
ну ты видать продвинутый русский аж весной
TiloWolff
26 апр 2009 в 21:56
Всем привет!
<Пред
След>
1
412
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
21 апр 2009 в 15:00