Город-курорт Норильск! | SEclub.org
Город-курорт Норильск!
Все новые
Всего сообщений: 4934
*
Moon
21 апр 2009 в 15:00
TiloWolff, Антон ты там же трудишься ? :)
*
Мурзилыч
22 апр 2009 в 10:52
:moto: Как на курорте??? :koktel:
*
Мурзилыч
22 апр 2009 в 10:53
Всем привет! :silpriem: :privet:
*
Moon
23 апр 2009 в 03:50
Mypзилыч, Стас :lapa: Тепло, аж +2, если не врут...
*
Blondie
23 апр 2009 в 06:05
Ура)) у нас теплее, чем в Москве! Если верить радио :smeh:
23 апр 2009 в 06:06 / Blondie (1)
*
Moon
23 апр 2009 в 10:42
Blondie, это не на долго, говорят будут морозы под 30...
*
Мурзилыч
23 апр 2009 в 10:54
Moon, seclub.org/forum/goto/7509276/ нифигасе :kul3: у нас ночью-утром стока бывает :ploho:
*
Мурзилыч
23 апр 2009 в 10:56
Moon, seclub.org/forum/goto/7511993/ куясе Серега :zamerz:
*
Blondie
23 апр 2009 в 15:23
Moon, пусть будет, я как раз шубку купила :ha:
*
Moon
23 апр 2009 в 15:46
Mypзилыч, переживем мы привыкшие ;)
*
Moon
23 апр 2009 в 15:48
Blondie, обычно сани летом готовят :neznaet: ну ты видать продвинутый русский аж весной )))
*
TiloWolff
26 апр 2009 в 21:56
Всем привет!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026