А по игре Лацио выглядело если не на голову,то реально сильнее.Конечно отсутствие Кьеллини сыграло свою роль,но это не оправдание.играть надо.Спасибо Мелльбергу.Будем стараться дальше.
Сиссоко и Молинаро пропустят матч с Фиорентиной Под вопросом и участие Алекса Маннингера. Мохамед Сиссоко в поединке против Лацио получил не только очередную желтую карточку, но и дисквалификацию, поэтому с Фиорентиной Ювентус будет играть без него. А вот у Молинаро серьезные проблемы с рукой. После медобследования ему посоветовали в ближайшее время на поле не выходить. Алекс Маннингер получил повреждение левого колена, когда столкнулся в Гораном Пандевым в конце римского матча. Вратарю Ювентуса дали несколько дней отдыха, после которых и будет известно, сможет ли он играть в следующей туре. Впрочем, в воротах уже должен быть Буффон.
Главный тренер "Ювентуса" Клаудио Раньери опроверг сообщения о переговорах о покупке полузащитника "Вердера" Диего. "Диего – выдающийся игрок. Порой мы используем тактику с атакующим полузащитником. Но это обычно является исключением из правил. Если мы решим прибегнуть к кардинальным изменениям, нам придется полностью перестроить команду", – сказал Раньери. По словам специалиста, "Ювентус" подыскивает нового флангового игрока на замену 36-летнему Павелу Недведу, который может закончить карьеру. "Я бы хотел, чтобы Недвед повременил с завершением карьеры еще на один сезон, потому что он является прекрасным примером для молодых игроков, но нам необходимо думать о будущем команды. Что касается того, что мы якобы интересуемся Франком Рибери из "Баварии", идея неплохая, но она вряд ли осуществима. "Бавария" не продаст его", – сказал Раньери в интервью Corriere dello Sport.
Голкипер Джанлуиджи Буффон пропустил матч 19-го тура чемпионата Италии против "Лацио" из-за гриппа. Как сообщает Channel4, после этого он заразил вирусом нескольких партнёров по команде, и в преддверии встречи с "Фиорентиной" туринская команда испытывает серьёзные проблемы с составом. Второй и третий голкиперы "Юве" Алекс Маннингер и Антонио Кименти входят в список больных. Симптомы гриппа обнаружены также у полузащитника Тьягу Мендеса и защитника Олофа Мёлльберга.
19 янв 2009 в 17:53