Цска и туринский "Ювентус" пока не договорились о трансфере полузащитника армейцев Милоша Красича. Как информирует Gazzetta dello Sport, армейский клуб настаивает на получении компенсации в размере ? 14 млн. Итальянцы предлагают на ? 1,5 млн меньше и пытаются найти компромисс в самые кратчайшие сроки, так как опасаются конкуренции со стороны "Интера" и "Манчестер Сити". В четверг переговоры будут продолжены в Москве
По информации Football Italia, защитник "Арсенала" Вильям Галлас близок к переходу в "Ювентус". Француз покинет стан лондонцев на правах свободного агента. На 32-летнего игрока всерьёз претендовали ПСЖ и "Панатинаикос", но, скорее всего, он окажется в "Ювентусе". В туринском клубе Галласу предложили двухлетний контракт на сумму в ? 2 млн за сезон. Ожидается, что сделка будет завершнеа в понедельник.
Эмиссары "Ювентуса" покинули Москву, не сумев договориться с ЦСКА о приобретении полузащитника Милоша Красича. На руках у генерального директора туринского клуба Беппе Маротты были банковские гарантии на сумму в ? 15 млн, которую "Юве" был готов заплатить за сербского хавбека. Если бы эти условия устроили ЦСКА, трансфер мог состояться ещё в четверг. Однако, ЦСКА запросил за Красича ? 18 млн, что в свою очередь не устроило итальянскую сторону, сообщает "Спорт-экспресс"
МЮ заинтересован в приобретении полузащитника Диего. Бразилец не вписывается в тактическую схему нового главного тренера "Ювентуса" Луиджи дель Нери. Руководство туринцев не исключило возможность продажи Диего в случае получения достойного предложения. Как передаёт Calciomercato, "МЮ" готов заплатить ? 20 млн за бразильского плеймейкера.
"Лос-Анджелес Гэлакси" собирается сделать предложение Трезеге Нападающий "Ювентуса" Давид Трезеге вскоре может перебраться в США. По информации La Gazzetta dello Sport, "Лос-Анджелес Гэлакси", за который также выступает английский полузащитник Дэвид Бекхэм, намерен предложить французскому форварду двухлетний контракт на сумму 3 миллиона евро. И хотя срок контракта Трезеге, не попадающего в состав своей команды, истекает только через год, в американском клубе надеются договориться с туринцами, чтобы те отпустили 33-летнего футболиста бесплатно.
Маротта сделал последнее предложение ЦСКА по переходу полузащитника Милоша Красича, информирует Corriere dello sport. Туринский клуб готов выложить за серба ? 13,5млн. Первое предложение "Ювентуса" составило ? 12,5 млн. "Мы приехали за ним в Москву, но это не помогло. "Ювентус" не собирается участвовать в аукционах. Либо ЦСКА принимает наше предложение, либо мы сворачиваем переговоры", - заявил Маротта. Остаётся добавить, что, по информации "Спорт-экспресса", во время визита в Москву на руках у Маротты были банковские гарантии на сумму в ? 15 млн, которую "Юве" был готов заплатить за сербского хавбека.
"Ювентус" на своём официальном сайте объявил о переходе защитника Кристиана Молинаро в "Штутгарт". 26-летний футболист выступал за немецкий клуб в прошлом сезоне на правах аренды. "Штутгарт" решил воспользоваться пунктом в арендном соглашении, по которому трансфер Молинаро можно было выкупить за определённую сумму. Какую именно, стороны не разглашают, однако, по информации итальянской прессы, туринский клуб получит компенсацию в размере ? 3,9 млн
10 июн 2010 в 13:10