Альберто Аквилани перешел на правах аренды в "Ювентус" Полузащитник "Ливерпуля" Альберто Аквилани перешел в "Ювентус" на правах аренды, сообщает Corriere dello Sport. При этом туринцы имеют первоочередное право выкупа футболиста за 17 миллионов евро.
Красич официально стал игроком "Ювентуса" Полузащитник московского ЦСКА Милош Красич перешел в "Ювентус", сообщает официальный сайт "старой синьоры". Итальянцы заплатят на трансфер игрока 15 миллионов евро. Контракт с Красичем подписан на 4 года. Напомним, что игрок уже успел попрощаться с болельщиками армейского клуба. Также ранее сообщалось, что зарплата серба в новом клубе составит 2,5 миллиона евро в год.
Аквилани: "Я просто дико рад!" .:dik: Годичная аренда Аквилани в Ювентус уже практически неизбежна, и Альберто не скрывает своей радости по этому поводу. "Я очень счастлив, что буду играть в футболке бьянконери. Я просто дико рад," - цитируют итальянского хавбека Corriere dello Sport и Tuttosport. "Также я надеюсь вернуться в сборную," - добавил Аквилани. Ювентус берет на себя все обязательства по выплате заработной платы игроку (3.4 миллиона евро за год). По окончании срока аренды бьянконери смогут выкупить права на Аквилани за 15.5 миллионов евро.
Ragnos, конечно. Я тоже очень рад этому переходу и с нетерпением ожидаю старта СериАла чтоб посмотреть на него. Почему то уверен, что в Юве у него получиться заиграть.
21 авг 2010 в 09:53
Полузащитник "Ливерпуля" Альберто Аквилани перешел в "Ювентус" на правах аренды, сообщает Corriere dello Sport. При этом туринцы имеют первоочередное право выкупа футболиста за 17 миллионов евро.