FC Juventus | SEclub.org
FC Juventus
Все новые
Всего сообщений: 8291
*
Jopetr
18 сен 2011 в 15:08
Всех ювентини с победой! :juventus:
*
Ragnos
18 сен 2011 в 15:37
С победой :juventus:
*
Arjen RoBBeN
18 сен 2011 в 20:29
Антонио Конте: "Еще слишком рано говорить о "скудетто" o_o
Главный тренер "Ювентуса" Антонио Конте после победы в 3-м туре серии А над "Сиеной" (1:0) воздержала от прогнозов об исходе чемпионата.
- Я знал, что это будет сложная игра для нас. "Сиена" – отлично организованная команда, которая прекрасно играет на контратаках. Мы неплохо действовали на протяжении всего матча, поддерживали темп игры. Еще слишком рано говорить о победе в чемпионате. Нам еще много над чем нужно поработать
*
Arjen RoBBeN
18 сен 2011 в 20:29
интересно, кто ему такое говорит после двух туров :gg:
*
RiMiCH
19 сен 2011 в 02:07
Похоже Красич плотно сел на скамейку.
*
Mr klop
19 сен 2011 в 10:07
С победой хоть и средненько сыграли
*
Jopetr
19 сен 2011 в 14:16
Мирко Вучинич: "Нужно усердно готовиться к каждому матчу" :rabochij: Форвард "Ювентуса" Мирко Вучинич считает, что еще слишком рано, говорить о завоевании "скудетто". "Ювентус" всегда был великим клубом. Мы выиграли два матча и должны сохранить нынешнюю форму для последующих побед. Безусловно, важно находиться на вершине турнирной таблицы, но одно поражение может сместить нас с верхней строчки, поэтому нужно готовиться к каждой игре. Конец сезона намного важнее старта. Нужно каждые выходные доказывать свою состоятельность на футбольном поле", – приводит слова игрока Football Italia.
*
Juventino24
20 сен 2011 в 11:59
6-и тур. Ето очен интересниы матч ц миланом!:-S
20 сен 2011 в 11:59 / Juventino24 (1)
*
Juventino24
20 сен 2011 в 16:12
Аньелли: "Ювентус" ещё ничего не добился. Президент "Ювентуса" Андреа Аньелли заявил, что туринской команде предстоит ещё проделать много работы, несмотря на удачный старт. Напомним, в двух стартовых турах серии A подопечные Антонио Конте одержали две победы. "Мы сыграли всего два матча. Мы понимаем, что нас ждёт впереди. Предстоит очень длинный путь. Да, мы стартовали с положительных результатов, но ещё предстоит сыграть 36 матчей. "Ювентус" ещё ничего не добился", - приводит Football Italia слова Аньелли.
*
Aydarb007
20 сен 2011 в 16:24
и не добьется
*
titos
20 сен 2011 в 20:01
~lord~, не любишь юве?
*
Jopetr
21 сен 2011 в 08:16
~lord~, seclub.org/forum/goto/13894571/ - seclub.org/forum/goto/13894606/ Время покажет,кто чего добьётся.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026