Главный тренер "Ювентуса" Антонио Конте заявил, что форвард Фабио Куальярелла получит шанс, когда наберет физическую форму. "Мне очень нравится этот игрок. Его возвращение, безусловно, усилит нашу игру. Все, что от него сейчас требуется, это набрать необходимые кондиции. Как только это произойдет, я выпущу его на поле. Он восстанавливается после очень неприятной травмы. Я знаю, что это такое, ведь у меня самого была такая же", – цитирует Конте Goal.com. Напомним, в январе футболист травмировал связки колена.
С победой!
Матри молодцом сыграл матч,да и в целом команда неплого сыграла.В следущем туре играем с Интером.
Главный тренер "Ювентуса" Антонио Конте после матча с "Фиорентиной" отдал должное подопечным и отметил, что туринцы упустили слишком много моментов. "Я пытался сохранить концентрацию, настрой подопечных. После такого первого тайма было недопустимо выигрывать всего 1:0! Особенно учитывая то, что соперник забил с первого же момента. К счастью, нам удалось вернуть преимущество и победить. Мои подопечные достойны похвалы. Единственное, что огорчило, это количество упущенных возможностей забить. Их было очень много. Игра с сильным соперником, коим является "Фиорентина", доказала, что мы прибавляем", – цитирует специалиста Football Italia.
23 окт 2011 в 09:40