физ-мат | SEclub.org
физ-мат
Все новые
Всего сообщений: 21
*
Bob R.
13 окт 2007 в 17:11
Поигрался, че-то записал про небесную сферу. Ну, наконец-то, 2 часа дня! На хату! Если у тебя сложилось обо мне мнение как о нерадивом ученике, которого родители насилу запхали в учебное заведение высшего разряда, то ты глубоко ошибся. Сейчас не хвалюсь, а привожу факты: я медалист, лучший ученик в классе, и у меня самый высокий рейтинг ученика по всему лицею. Так что... :strela:
*
Bob R.
13 окт 2007 в 17:11
Поступать или нет на физмат - спорный вопрос. Все зависит от того, в какое учебное заведение попадешь. В нормальный лицей или в сарай с гордой надписью "ЛИЦЕЙ" над порогом и ежемесячными нехилыми кассовыми сборами. Впрочем, многие выпускники говорят, что даже после нашего физмата на первом курсе универа они тупо втыкают, всё уже знают и совершенно не напрягаются.
13 окт 2007 в 17:15 / Bob R. (1)
*
METEOROLOG
3 мар 2008 в 18:14
Сначала когда поступил на физмат было сложновато:за неделю 15 уроков математики(6-алгебра,4-геометрия,3-Спецкурс:"функции и графики", и ещё 2-Спецкурс:"финансы и математика". В 11 стало легче,хотя математика за 1-3 курс...ух!!!
*
GTRRR
4 мар 2008 в 08:25
Bob R., ты то медалист, естесственно контр. по физике за 21мин для тебя не проблема, а если мне она и в школе плохо дается (только по формулам и их "внедрению" в задачу), но я вот очень хочу поступить на радиофак на кафедру электроники; наверное не сдам я физику :-(
*
Tiestosteron
9 мар 2008 в 09:12
Лично мне через курсы поступать в Киевский Политех ))) и я рад что именно математику и физику норм шарю =)) на остальные забил!
9 мар 2008 в 09:13 / Tiestosteron (1)
*
Rib
22 апр 2008 в 21:09
смарю я дофига нас физматчиков.... ))) перевелись все что-ли, или,скорее, перестреляли всех...
*
FC MU
20 дек 2008 в 13:29
всем респект! я учусь в 10 классе. нам в 9 говорили типа надо выбирать профильное обучение. ну я обмозговал это дело, а т.к. я хочу на инженера ЭВМ, то я выбрал физмат. ну в принципи трудно. в неделю 7 уроков физики, 8 - математики. и в суботу еще учиться. но есть и плюсы: новый класс наш физмат- новые девченки, но плюс пока единственный...
*
Nikd4
31 авг 2009 в 21:31
Ну вот.Я тоже перевелся на физ-мат.9 класс,немного не по себе,так как сказали что будет очень сложно!Алгебру я потяну,а физику знаю плохо!Есть конечно плюс тошо девченки новые!Других пока не вижу!
*
B@SSON
1 сен 2009 в 00:05
Nikd4, везет. Такаяже ситуация. Только девок нет и пацаны не коллективные
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Работа, Учёба | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024