W1 - Единый кошелёк... | SEclub.org
W1 - Единый кошелёк...
Все новые
Всего сообщений: 1413
*
BeGe!
1 ноя 2011 в 19:03
Arman_kst, привет. Можешь заменить единица ActiV на единый кошелек или киви? Ок?
*
TheUrfin
19 ноя 2011 в 04:15
Туфта полная. Скачал приложение,прошёл регистрацию а прога не работает пишет "Невозможность соединения,проверьте доступность GPRS internet" У меня инет летает.
*
Oleg2OO7
20 ноя 2011 в 18:07
К700 работает, Z750 - не хочет. Правда, давно не пользуюсь, очень мало терминалов стало да проценты ввели не маленькие, а вот QIWI как грязи, на каждом шагу.
*
HMR
21 ноя 2011 в 22:36
Siberic, я им намедни тоже письмо накатал, вот что получил в ответ: "К сожалению временно был отключен доступ через java приложение. Для оплаты можете использовать ссылку m.w1.ru с вашего телефона. С уважением, Служба поддержки пользователей Платежный сервис " Единый кошелек" "
*
alex323O
22 ноя 2011 в 11:37
Так почему же на некоторых телефонах работает а на некоторых нет. Может общий сброс сделать? Кто пробовал?
*
Siberic
23 ноя 2011 в 15:58
alex323O, не поможет. У меня не то что сброс - общий ремонт был неделю назад :-D, перепрошивка в СЦ, а всё одно, не работает.))
23 ноя 2011 в 15:59 / Siberic (1)
*
HMR
26 ноя 2011 в 10:43
alex323O, прочитай еще раз мой пост, в котором ответ от разработчиков."К сожалению временно был отключен доступ через java приложение. Для оплаты можете использовать ссылку m.w1.ru с вашего телефона." Это означает что они сами отключили доступ через ява-приложения. И не скрывают этого. И что заместо ява-приложения теперь вап сайт предлагают юзать. А то что некоторые телефоны как то умудряются всё-таки получить доступ, дак это чудо или баг. То есть баг это не то что с некоторых телефонов не заходит, а баг это то что с некоторых всё-таки заходит не смотря на все запреты! А вот слово "временно" вставлено из вежливости, просто такая вежливая форма. Скорей всего это не временно, а просто положили большой и толстый на яву и всё и никому не охото заморачиваться.
*
Siberic
26 ноя 2011 в 19:41
HMR, наверно за бесплатные смс-ки жаба задавила. :-D
*
lavel
26 ноя 2011 в 20:40
Siberic, так бесплатные смс есть на wap сайте.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024