Djsorry, один х. без звонка в Мск. ни хрена не получится. Сперва Авторизуй себе R-кошелёк, а после учи. Я его недавно авторизовал - почитай последние 2-3стр в Теме.
х.з. я задолбался его авторизировать. Когда от ихнего робота письмо на мыло пришло, перешел по сцыле - думаю тогда авторизация прошла. А так баблосы 2недели в воздухе висели. Клал ч/з ОСМП 60р - на прогу пришло 55,86р, а куда 1,14 делись хз. И при пополнении бабланса тела снимается 1%, достали эти %%.
Andf1, тогда нехило получается - выходит комиссия и за входящий перевод? По твоему выходит так. Просто я тестирую эти кошели - задолбал владелец терминала - везде у нас сцуко поставил комиссию 5%. А на эти 1,14р не обращаю внимания - это мелочи.
Abati, он то есть и будто его нету. Надо получить Пин - платный звонок в Мск, Пин сам придумай 4цифры, при звонке отправишь. И на сайте Авторизуешь, заполняешь анкету. Е@ля с греблей ещё та. Как придёт письмо тебе на мыло, только когда перейдешь по сцыле в письме - тогда ты Авторизуешь кошель Окончательно. Хоть и есть N R-кошеля баблосы на него не кидай - пока не авторизуешь.
Djsorry, один х. без звонка в Мск. ни хрена не получится. Сперва Авторизуй себе R-кошелёк, а после учи. Я его недавно авторизовал - почитай последние 2-3стр в Теме.
24 авг 2008 в 00:53