Как скачать "Raduga keeper mobile" ? Перехожу по принятой в смс ссылке, пишет "ошибка авторизации". А вот "wm keeper mobile" качается без проблем, но в ней нет возможности оплатить инет на радуге. Хелп!!!
Как скачать "Raduga keeper mobile" ? Перехожу по принятой в смс ссылке, пишет "ошибка авторизации". А вот "wm keeper mobile" качается без проблем, но в ней нет возможности оплатить инет на радуге. Хелп!!!
Помогите пожалуйста хочу положить деньги на телефон,пишу номер,сумму 3р,оператор теле2,выдает ошибку:Не хватает средств на счете,или стоит ограничение на вмид,что делать пожалуйста помогите
16 июн 2009 в 05:33