Telepat (WM Keeper Mobile) | SEclub.org
Telepat (WM Keeper Mobile)
Все новые
Всего сообщений: 3681
*
G magic
19 мая 2009 в 11:20
a1exyar, нужно только R кошелек авторизовать , без этого деньги положенные через банкомат не дойдут.
*
djuiceO5235
19 мая 2009 в 19:40
Sokil, ну сделал ты допустим себе кош,и на нем сколько можно максимально хранить денег? без всяких аттестататов и прочих услуг дополнительных
*
Sokil
19 мая 2009 в 22:08
djuiceO5235, 1000грн 5000руб 200дол ето на самом малом аттестате
*
djuiceO5235
20 мая 2009 в 05:30
Sokil, спасибо,именно это я и хотел узнать
*
Masy@
20 мая 2009 в 06:26
Sokil,получается чтоб увеличить лимит нужно аттестат поднять,можно это сделать если только кипер на мобиле а на компе нет программы?
*
Masy@
20 мая 2009 в 06:42
Если можно дай ссылку где это можно сделать
*
Masy@
20 мая 2009 в 07:15
Всё нашел я ссылку,там номер тел и пин код надо,пин это Wmid или мастер код?
*
peпepO9
20 мая 2009 в 08:54
Masy@, пин-код Ты сам задавал,когда регал кошель...и прошу не путать с мастер кодом ,а также WMIDом,пин-код также требует ввести новая мобильная версия.)
20 мая 2009 в 08:56 / peпepO9 (1)
*
Masy@
20 мая 2009 в 09:12
Ну если забыл его,восстановить то можно как
*
peпepO9
20 мая 2009 в 10:06
Masy@, Ну я не знаю...как можно забыть пин-код ? это одинаково забыть как тебя зовут,пробуй свой год рождения,1,2,3,4,5 и так далее.:-)
*
G magic
20 мая 2009 в 10:49
Masy@, восстановить пин можно нужно опять звонить в Москву по номеру +74953632233 и слушать голосовые подсказки , там после того как ввели номер тел будет : введите ваш пин код,...если вы забыли свой пин код нажмите *
*
Masy@
22 мая 2009 в 13:52
А где можно прочитать про макс. количество денег которые могут храниться на кошельке,на разных аттестатах?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026