Telepat (WM Keeper Mobile) | SEclub.org
Telepat (WM Keeper Mobile)
Все новые
Всего сообщений: 3681
*
SHADR72
28 мая 2009 в 19:55
Brigadir.cr, на первой стр. посмотри-и-и,а не на последней,темой не ошибся?:-)
*
64_gef
29 мая 2009 в 05:21
дайте прямую ссыль на кошелёк комповской,оч нужно.
*
inter.net
29 мая 2009 в 10:53
Brigadir всё оч просто, иди на сайт wap.telepat.ru выбери свою модель телефона скачай и прямо с проги регай кошельки, они прицепятся к твоему номеру телефона, а там дальше легко сам разберешься 64gef мы же не знаем какой тебе нужен там их несколько видов иди на оф.сайт webmoney.ru
*
Brigadir.cr
29 мая 2009 в 16:09
inter.net, там из проги смс надо отправлять она бесплатная ? И по ней должен придти мастер код ?
*
Mr klop
29 мая 2009 в 16:11
Я вот хочу с Р кошелька вывести в букмекерскую контору 1.05 руб(в конторе вроде нет ограничения на сумму) мне пишет что недостаточно средств на вашем кошельке или сработали ограничения для вашего вмид
*
SE3OOO
29 мая 2009 в 16:44
Я потерял мастер-код, как его можно восстановить, и сколько это будет стоить, если это возможно?
*
Sokil
29 мая 2009 в 18:43
Brigadir.cr, seclub.org/forum/goto/7879946/ - на оба вопроса [да]
*
Sokil
29 мая 2009 в 18:44
Mr.klop, а какая сума на кошельке не забывай о комисии 0.8%
*
Sokil
29 мая 2009 в 18:45
SE3OOO, прогой, только оператору
*
Mr klop
29 мая 2009 в 19:22
Sokil, сумма 1.05 руб:)
*
inter.net
29 мая 2009 в 19:33
Brigadir да бесплатно. SE3000 раньше было платно. А сейчас просто скачиваешь с wap.telepat самую последнюю версию приложения и с него восстановишь. Только не забудь сразу его записать на бумажке, т.к. один раз покажет новый код
*
Sokil
29 мая 2009 в 20:21
Mr.klop, переводи 1.04руб а 0.01руб на комисию
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026