Здраствуйте, помогите.. я в состоянии када хочется чёнть убидь, всё валится... Как перевести из одной валюты вмр в другую вмз.. компа нет.... спасибо большое за будущую помощ...
Помогите пожалуйста у меня веб мани мини я хочу перейти на телепат чтоб управлять кошельками этой прогой как и где мне это можно сделать и вообще это реально сделать ??? Заранее благодарю
Хрень какая то решил зарегать новый номер из проги скачал с оф сайта только мастер код они так и не выслали попробовал восстановление та же фигня смс отправляется но ничего не приходит..х.з че теперь делать похоже что они так ничего не пришлют
Что сейчас лучше вм,единый или мобильный кошельки???в плане стабильности работы в центральном регионе,в плане пополнять операторы большой тройки как можно с меньшей комиссией.
7 июн 2009 в 14:59