Telepat (WM Keeper Mobile)
Все новые
Всего сообщений: 3681
[Wishmaster]
18 июн 2009 в 10:50
Sokil, Проверил ни каких жалоб нет...
Sokil
18 июн 2009 в 11:33
[Wishmaster], наверно превышен лемит либо прога умерла тож снеси и постав заново.
[Wishmaster]
18 июн 2009 в 12:02
Sokil, Да ну я ток её загрузил не давно.
Mafik
18 июн 2009 в 12:06
Как можно добавить В кошель? (Без
PrOsRoMa
18 июн 2009 в 12:54
LEXUS_61rus, никак...
Nortwest
18 июн 2009 в 15:07
Скажите,я вот зарегил еще 1 кошель через прогу,мне дали м. Код и все,а где взять пароль для доступа в систему вм чтобы атестат получить?и т.д
G magic
18 июн 2009 в 15:18
Mиxa25, нужно позвонить по телефону +74953632233 и установить пин код. А еще вроде можно прямо из последней версии проги в меню ПАРОЛЬ установить.
Nortwest
18 июн 2009 в 15:30
G magic, можешь дать ссыль на последнюю версию?я качал свою версию в марте
Sokil
18 июн 2009 в 15:37
Mиxa25, на телепат.ру
Nortwest
18 июн 2009 в 15:41
Sokil, там файл jаd,у меня такое ни как смарт не качает
Sokil
18 июн 2009 в 15:49
Mиxa25, оперой качай
Nortwest
18 июн 2009 в 15:53
Sokil, jаd файл весит ~7кб,дальше открываю начинает сама прога качаться и рвется связь,и так всегда
<Пред
След>
1
307
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Приложения Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
18 июн 2009 в 10:50