Подскажите, вот у меня на компе есть вебмани(пароли все помню), и вот можно ли как нибудь в кипере их ввести, чтобы попасть на тот счет, а не новый регать?
Подскажите,почему я не могу зайти в свой аккаунт на сайте www.telepat.ru.Ввожу номер телефона,пин код,который у меня стоит для входа в прогу,а мне пишут позвоните по номеру и зарегистрируйте номер телефона и получите пароль.Номер зарегистрирован,а пароль же я свой пишу,его же не надо получать?Может кто подскажет?
5 июл 2009 в 19:22