Telepat (WM Keeper Mobile) | SEclub.org
Telepat (WM Keeper Mobile)
Все новые
Всего сообщений: 3681
*
KOMMERZZBANK
5 июл 2009 в 19:22
Люди,помогите! Как проще и без больших потерь закинуть на счёт рублики? Посоветуйте!
*
Sokil
5 июл 2009 в 20:20
KOMMERZZBANK, через терминал
*
DaBaNN
6 июл 2009 в 02:17
Помогите! Я никак не могу зарегистрироваться! Скачал эту прогу, отправил смс, а ответной смс нету! Че делать?
*
Sokil
6 июл 2009 в 08:38
Dabann, ввостановить, главное при нажатии один раз жать только :-)
*
while
6 июл 2009 в 18:05
Подскажите, вот у меня на компе есть вебмани(пароли все помню), и вот можно ли как нибудь в кипере их ввести, чтобы попасть на тот счет, а не новый регать?
*
Sokil
6 июл 2009 в 20:31
TёмЫчЪ, вроди можно подписать доверие, но так не делал :-) .
*
KOMMERZZBANK
6 июл 2009 в 22:43
Здравствуйте! Не знаете как положить денежку с помощью этого приложения на счёт в букмекерской конторе,они вебмани принимают? Помогите,компа нету!
*
Sokil
7 июл 2009 в 10:01
KOMMERZZBANK, скинь адрес конторы вбокс скажу.
*
Roslokofan
7 июл 2009 в 10:27
Подскажите,почему я не могу зайти в свой аккаунт на сайте www.telepat.ru.Ввожу номер телефона,пин код,который у меня стоит для входа в прогу,а мне пишут позвоните по номеру и зарегистрируйте номер телефона и получите пароль.Номер зарегистрирован,а пароль же я свой пишу,его же не надо получать?Может кто подскажет?
*
Sokil
7 июл 2009 в 16:43
Roslokofan, пин код и мастер код ето разные вещи, мастер код для проги а пин код для сайта.
*
Roslokofan
7 июл 2009 в 20:03
Так а где пин взять?
*
Sokil
7 июл 2009 в 20:47
Roslokofan, прогой внастройках, только не забудь
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026