Telepat (WM Keeper Mobile) | SEclub.org
Telepat (WM Keeper Mobile)
Все новые
Всего сообщений: 3681
*
Sokil
15 июл 2009 в 10:27
djuiceO5235, самыей ето псевдоним, 200"
*
djuiceO5235
15 июл 2009 в 19:09
Sokil, ух-ты,200" классно,я думал меньше где то баксов 50"
*
sonyas75
15 июл 2009 в 20:04
Sokil, а на формальном сколько? В рублях. Могу ли я 30000 вмр?
*
Sokil
15 июл 2009 в 23:14
sonyas75, 500.000руб на формальном.
*
Sokil
15 июл 2009 в 23:15
djuiceO5235, ето ответ в поддержке. я когдато у них спрашывал. :-)
15 июл 2009 в 23:16 / Sokil (1)
*
sonyas75
16 июл 2009 в 07:26
Sokil, спасибо за ответ. Весь вебмани с телепатом перерыл, не нашел.
*
-=Saneek=-
17 июл 2009 в 11:57
Привет, я новичёк!только что зарегил её наконец.На какой щёт лучше всего пополнять баланс.На Z или U или R или на E, и чем они отличаються обьясните пож...
*
Sokil
17 июл 2009 в 13:16
-=Saneek=-, смотря кде жывеш, R-руб, Z-доллар, U-гривны, E-евро. если будеш через терменал то надо авторизацыя.
*
-=Saneek=-
17 июл 2009 в 14:17
Sokil, а через скрич карту можно пополнять?например на лайф или мтс.
*
Sokil
17 июл 2009 в 14:46
-=Saneek=-, так нельзя :-(
*
-=Saneek=-
17 июл 2009 в 17:07
Sokil, а с банков низя снимать?:-D
*
imageimage
17 июл 2009 в 18:01
тебе низя
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026