Telepat (WM Keeper Mobile)
Все новые
Всего сообщений: 3681
Sokil
15 июл 2009 в 10:27
djuiceO5235, самыей ето псевдоним, 200"
djuiceO5235
15 июл 2009 в 19:09
Sokil, ух-ты,200" классно,я думал меньше где то баксов 50"
sonyas75
15 июл 2009 в 20:04
Sokil, а на формальном сколько? В рублях. Могу ли я 30000 вмр?
Sokil
15 июл 2009 в 23:14
sonyas75, 500.000руб на формальном.
Sokil
15 июл 2009 в 23:15
djuiceO5235, ето ответ в поддержке. я когдато у них спрашывал.
15 июл 2009 в 23:16 / Sokil (1)
sonyas75
16 июл 2009 в 07:26
Sokil, спасибо за ответ. Весь вебмани с телепатом перерыл, не нашел.
-=Saneek=-
17 июл 2009 в 11:57
Привет, я новичёк!только что зарегил её наконец.На какой щёт лучше всего пополнять баланс.На Z или U или R или на E, и чем они отличаються обьясните пож...
Sokil
17 июл 2009 в 13:16
-=Saneek=-, смотря кде жывеш, R-руб, Z-доллар, U-гривны, E-евро. если будеш через терменал то надо авторизацыя.
-=Saneek=-
17 июл 2009 в 14:17
Sokil, а через скрич карту можно пополнять?например на лайф или мтс.
Sokil
17 июл 2009 в 14:46
-=Saneek=-, так нельзя
-=Saneek=-
17 июл 2009 в 17:07
Sokil, а с банков низя снимать?:-D
imageimage
17 июл 2009 в 18:01
тебе низя
<Пред
След>
1
307
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Приложения Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
15 июл 2009 в 10:27