Sony Xperia Z3 Tablet Compact LTE (SGP621), Wi-Fi (SGP611) Scorp | SEclub.org
Sony Xperia Z3 Tablet Compact LTE (SGP621), Wi-Fi (SGP611) Scorp
Все новые
Всего сообщений: 97
*
fatpokemon
19 дек 2014 в 11:54
Сделал сброс. Теперь не засыпает . видимо я чет понастраивал не то .гг. проблема решена. .ок.
*
fatpokemon
20 дек 2014 в 10:46
Блин у нас оказывается LTE нет в Чите . проверить нет возможности .плакса. Топить не пробовал и не собираюсь.
Нравится:
1 звук с динамиков и в наушниках
2 экран после настройки очень радует.
3 Автономность хороша.
4 Много чего еще нравится и тонкость и защищенность и прочее
Недостатки тоже есть. Камеру лучше не включать совсем что бы не портить себе настроение.
Остальные минусы чисто ИМХО и для большинства они не критичны.
1 Куча хлама софта
2 Оболочка сони
3 Нет в комплекте беспроводной зарядки
4 Цена все же большая
5 Экран нужно настраивать цветовой баланс самому
6 Почему то отказался работать с наушниками/гарнитурой Sony модель не помню. С обычными наушниками тоже Sony работает и звук отличный.
В целом аппарат радует. А учитывая что его прямой конкурент от одной фруктовой фирмы резко стал дороже, то и выбор то очевиден. Рут не делал. Игры не играл.
Ну и да нравится прикасаться к экрану, какое то другое ощущение. планшетов дома дохрена, но этот приятнее всех в пользовании .доволен.
меня один чувак спросил на одном сайте "Рекомендуешь?" Я ответил что если пофиг на камеру и не жалко денег (сони дорогая фирма) то покупай .ок.
20 дек 2014 в 10:47 / fatpokemon (1)
*
Shico
25 дек 2014 в 01:38
Блин, прошу меня простить, если чьо, но Sony Xperia Tablet Z3- это лучшее, что есть на данный момент на рынке таблеток. Мое мнение. Прошу не обессудить:)
*
Shico
25 дек 2014 в 01:57
Честно- мне пофиг название фирм- важен лишь аппарат, который я купил. Сони- меня не разочаровывала никогда. Я- фан Sony Mobile еще с ericsson..
*
Shico
25 дек 2014 в 02:38
1: Просто купи качественные уши с шумодавом(идут в комплекте с z2)
2.Экран настраивается вручную, если мозгов балансы настроить нет, то работает автоматика, изначально- япошки...:)
3. Автомоность?!?? А что ты ожидал, Sony- напрямую сотрудничество с Qualcomm. Естественно, что... Adreno!...
4. Хлам лучше выкинь нафиг...
*
Shico
25 дек 2014 в 02:53
Блин, даже интересно стало, где ты у Sony увидел" кучу хлама софта"?
25 фев 2015 в 21:00 / Кан 3 (1)
*
fatpokemon
25 дек 2014 в 12:31
Shico, Я не спрашивал окей? И учить меня не надо. Я отдельно написал что все минусы это только для меня они существуют, да положено так везде что плюсы и минусы пишут .ковыр. .гг. Хлам это тот же гармин и антивирус на полгода который и прочее. Удалил уже. Экран как не настраивал, но натуральности не добился да и пофиг смотрю мультики и клипы и они офигенно смотрятся. С каждым днем я все больше лублу эту таблетку. .доволен.
*
fatpokemon
25 дек 2014 в 12:33
Кстати цены подняли а в ДНС он не наценился. у тех кто не купил есть возможность купить за 23990 с LTE .
*
fatpokemon
25 дек 2014 в 12:40
Откройте уже тему обсуждения. а то чо мы тут в предпродажке то все сидим .попкорн.
*
fatpokemon
11 янв 2015 в 11:31
Ну усе почистил настроил подстроил и теперь ваще конфетка .диско3.
Главное бы теперь кредл зарядочный найти и стекло .телескоп.
*
ssu
19 янв 2015 в 10:39
Как реализован держатель для сим карты? В Z2 tablet конструкция просто ужас.
*
fatpokemon
19 янв 2015 в 10:45
ssu, Пластиковая хрень которую нужно умудриться подцепить и в нее симку вставить .зуб.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Планшеты SONY | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024