Предпродажка Sony Xperia Z3 Compact | SEclub.org
Предпродажка Sony Xperia Z3 Compact
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 138
*
Flo Rida
13 сен 2014 в 20:31
Ура, товарищи)))) я долго ждал, когда же Sony выпустят что-то стоящее, чем можно достойно заменить мой Xperia SP. От разочарования положил глаз уже на минифлагман от LG ))) и наконец свершилось. Вышло то, что нужно - по крайней мере судя по увиденному ))) ждем появления в продаже.
Жаль только что цена наверняка будет кусаться. Я на 99% уверен что стоить на выходе будет либо 21990, либо 22990 - примерно столько стоил на выходе Z1 Compact.
*
Flo Rida
13 сен 2014 в 20:41
Что ещё хотелось бы отметить. Я полтора года юзал SP с 4.6-дюймовым экраном. А эволюция рынка смартфонов не стоит на месте, и средняя диагональ за это время существенно выросла, поэтому и я купил бы смартфон с чуть большим экраном, 4.7-5 дюймов. Да и на фоне LG G3s такой размер экрана не выглядел бы дикостью. Но это наверное мои придирки уже ))) в целом конечно аппарат зачетный, давно не было у Sony моделей которые так цепляли. С момента выхода и покупки собственно SP меня ни одна модель так не интересовала.
*
Redmond
14 сен 2014 в 15:19
Flo Rida: Что ещё хотелось бы отметить. Я полтора года юзал SP с 4.6-дюймовым экраном. А эволюция рынка смартфонов не стоит на месте, и средняя диагональ за это время существенно выросла, поэтому и я купил бы смартфон с чуть больш… Подробнее
А,что нового,арт есть или опять далвик?
*
Flo Rida
14 сен 2014 в 21:09
Redmond, Насколько я знаю, в киткате независимо от производителя устройства есть возможность выбора между артом и далвиком.
*
Lockout
14 сен 2014 в 21:49
Flo Rida: Ура, товарищи)))) я долго ждал, когда же Sony выпустят что-то стоящее, чем можно достойно заменить мой Xperia SP. От разочарования положил глаз уже на минифлагман от LG ))) и наконец свершилось. Вышло то, что нужно - по… Подробнее
не слишком ли оптимистично ?
ОБЪЯВЛЕНА ЕВРОПЕЙСКАЯ ЦЕНА SONY XPERIA Z3 И XPERIA Z3 COMPACT
hi-tech.mail.ru/news/xperia-z3-price.html
у нас то цены поболее будут...
14 сен 2014 в 21:50 / Lockout (1)
*
Mikitozzz
14 сен 2014 в 23:25
Flo Rida: Redmond, Насколько я знаю, в киткате независимо от производителя устройства есть возможность выбора между артом и далвиком.… Подробнее
Не везде есть возможность выбора. В принципе оно и не нужно. В L art уже изначально будет. :)
*
Кан 3
ts 15 сен 2014 в 21:49
Lockout: не слишком ли оптимистично ?
ОБЪЯВЛЕНА ЕВРОПЕЙСКАЯ ЦЕНА SONY XPERIA Z3 И XPERIA Z3 COMPACT
hi-tech.mail.ru/news/xperia-z3-price.html
у нас то цены поболее будут...… Подробнее
Естественно поболее :скряга:
*
Кан 3
ts 15 сен 2014 в 21:55
SHAPSUG: это лучший смарт 2014 года (ИМХО), узнаю сони, больше на этой выставке ни чего достойного внимания я лично не увидел, это первый смарт с экраном меньше 5 + дюймов который я готов взять, продав все свои лопаты. После ARC,… Подробнее
Меня лично всё порадовало . Внимания достойны все аппараты . Естественно конечному пользователю (при выборе) - стоит отталкиваться от того что он имеет на данный момент . Я лично пришёл к выводу что пока не готов менять Z1 на Z3 :нея: Эффекта "WoW - WoW" :глаза: - нет , хоть и присутствует прогресс - это факт :да:
*
*
Кан 3
ts 15 сен 2014 в 23:30
SHAPSUG: это лучший смарт 2014 года (ИМХО), узнаю сони, больше на этой выставке ни чего достойного внимания я лично не увидел, это первый смарт с экраном меньше 5 + дюймов который я готов взять, продав все свои лопаты. После ARC,… Подробнее
Я этой хреновиной сейчас заболел не на шутку j-phone.ru/ru/news/1073-panadmc.html :плак:
*
*
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Модели 2014 г. | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024