D2D технология на Acer. проблемы и решения. | SEclub.org
D2D технология на Acer. проблемы и решения.
Все новые
Всего сообщений: 192
*
Jazz Rock
ts 25 окт 2007 в 12:42
значит так.. для нормальной работы системы восстановления, нужно сделать следующее: в BIOS включить функцию D2D. затем установить следующие программы ( в том порядке очерёдности, как они тут расписаны): Microsoft. NET Framework 1.1 ; Acer Empowering Technology ; Acer eRecovery Management. если по хоткею Alt+10 восстановление не запускается, значит повреждён оригинальный асеровский загрузчик. о том, как его восстановить, тут уже писалось ранее.
25 окт 2007 в 12:43 / Jazz Rock (1)
*
LE2X
25 окт 2007 в 13:51
в acer empowering technology все проги должны быть?
*
LE2X
25 окт 2007 в 13:55
я не могу установить ерековери нет сетапа!
*
Jazz Rock
ts 25 окт 2007 в 23:04
LE2X,это совершенно разные ОТДЕЛЬНЫЕ проги. фреймворк 1.1 мона скачать с сайта Майкрософт. остальные на сайте у Асера. ничё там не во что не входит.
*
buddarelax
27 окт 2007 в 01:43
Купил бук со снесенной виндой.Поставил пиратскую,(активировал как ни странно), в свойствах "Мои компьютер" внизу есть пункт "изменить ключ продукта".Ввел туда тот что на наклейке снизу бука прилеплен. По телефону ативировал. Потом скачал с Асеровского сайта эмпауэринг фреймворк и еРековери.Со скрытого раздела достал все дрова и утилиты,установил.Теперь вроде всё в шоколаде.Спасибо Jazz-Rock за помощь.
*
buddarelax
27 окт 2007 в 01:48
P.S. Кстати, восстановление по ALT+F10 так и не заработало, как ни старался. Файл MBR В папку еРековери закинул. Ни фига не помогло.
*
Jazz Rock
ts 27 окт 2007 в 05:15
buddarelax, клавиши жамкал когда биос загружается? В момент появления логотипа?
*
Jazz Rock
ts 27 окт 2007 в 05:18
buddarelax, З. Ы. а MBR запустил? Его запускать нуно..
*
buddarelax
27 окт 2007 в 18:42
Jazz-Rock, MBR в папку eRecovery закинул,кликнул по нему, на полсекунды моргнуло окно ком.стоки и все, вышел оттудова. В биосе Д2Д тоже включена, а в момент загрузки логотипа Асера нету! Естественно и Alt+F10 тоже не фурычит. Прям руки опускаютьси.
*
buddarelax
27 окт 2007 в 18:49
Кстати в скрытом разделе винда уже активирована или её опять активить нада? А дрова и утилиты уже установлены?
*
Jazz Rock
ts 27 окт 2007 в 20:27
buddarelax, с MBR всё прально.. ток напомню, что закидывать вобщет надо 2 файла, а не один MBR. эт раз.. потом странно какт.. логотипа нет... я с таким косяком какт не сталкивался.
*
Jazz Rock
ts 27 окт 2007 в 20:38
buddarelax,на скрытом разделе винда уже активирована. притом не тем, как оказалось, серийником, который на зёпе у бука. потому и не требует она активации. серийник я видел эверестом. да и на нектрых форумах этот вопрос освещён. я, когда создавал инсталяционную болвань с чистой виндой, использовал именно предустановленный серийник, ну чтоб не гемороиться с активацией. ну а проги и дрова естессно автоматом, с виндой, из скрытого загружаются. там какая т хитрая LaunchApp за эт отвечает.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Ноутбуки | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024