SONY Xperia Z3 (D6603), Z3 Dual (D6633) (Leo) | SEclub.org
SONY Xperia Z3 (D6603), Z3 Dual (D6633) (Leo)
Все новые
Всего сообщений: 828
*
Mikitozzz
ts 18 янв 2016 в 13:05
SHAPSUG: Я свой бывший сфоткаю. Там над ним и дети издеваются, броня вся в трещинах, но ни чего не гремит не отклеивается. У брата правда была чуть трещина в сантиметр на заднем стекле, но он его на море, на лавочке забыл ))) но… Подробнее
Да я ж не говорю что каждая вторая сыпется. Ну вот нам с кентом "повезло". :)
*
SHAPSUG
22 янв 2016 в 18:57
Mikitozzz: Да я ж не говорю что каждая вторая сыпется. Ну вот нам с кентом "повезло". :)… Подробнее
Не, и я не спорю. Просто говорю как у меня)
*
DjBoofer
11 фев 2016 в 11:51
Народ вот какая ситуация: Поставил рут права на Sony Z3, потом удалял некоторые системные приложения,потом когда увидел что с рут прав большого толку нету, решил с кит-кат обновится на 5.0, но онлайн обновление не пошло и писало файл эрор,пришлось через флештул прошивать, прошивал, вроде прошивка дошла до конца полностью, я включать телефон, а он больше не включается. Пробивал еще раз перепрошить зажимаю кнопку громкости вниз, а прошивка не заливается, хотя флештул определяет что устройство подключено. Словно клавиши заменили. Зажимаю кнопку питания даже вибро сигнала нет. индикатор горит красным когда подключаешь телефон и все. аккумулятор тоже побывал отсоединить чтобы прошить тоже не помогает. Носил в мастерскую, тоже не смогли перепрошить сказали комп не определяет устройство. Вопрос: можно ли заменить флеш память на Sony Xperia Z3 D6633? мастер говорит что память сильно залита клеем ее отпаять нереально повредится процессор. Может кто-то лучше знает? И еще вопрос: если я найду системную плату с D6603, подойдет ли она на D6633?
11 фев 2016 в 11:51 / DjBoofer (1)
*
Flo Rida
11 фев 2016 в 15:04
DjBoofer, Наивно было полагать что после получения рута и удаления системных приложений прошивка пойдёт нормально, тем более по воздуху..
Кстати говоря я вообще рут не получаю, дабы не сталкиваться с подобными проблемами.
*
tima1O19
11 фев 2016 в 18:10
DjBoofer: Народ вот какая ситуация: Поставил рут права на Sony Z3, потом удалял некоторые системные приложения,потом когда увидел что с рут прав большого толку нету, решил с кит-кат обновится на 5.0, но онлайн обновление не пошло … Подробнее
Плату можно поменять. Попробуй отсоединить батарею на пять минут , если не поможет посмотри сколько напряжение в батарее , думаю зарядка села , если села то следует зарядить двумя проводами от любого телефонного зарядника . Я на 80 процент уверен эта из за севшей батареи , у меня было такое один раз на st27
*
DjBoofer
12 фев 2016 в 10:25
Мастер тоже думает что из за этого,он говорит что там всего 3.2 вольта, а должно быть вроде 3и7
*
tima1O19
12 фев 2016 в 10:35
DjBoofer: Мастер тоже думает что из за этого,он говорит что там всего 3.2 вольта, а должно быть вроде 3и7… Подробнее
Подзаряди батарею с помощью проводов отцепив шлейф от платы примерно 5 мин. и попробуй препрошить . Сделай так чтоб заряда хватило на прошивку и главное чтоб ещё оно установилось , ведь только после установки прошивки телефон можно будет стандартно зарядить через юзб
*
DjBoofer
12 фев 2016 в 10:53
Без прошивки он не управляемый?
*
tima1O19
12 фев 2016 в 20:47
DjBoofer: Без прошивки он не управляемый?… Подробнее
Заряжается точно не будет по юзб без прошивки
*
DjBoofer
12 фев 2016 в 21:52
Спасибо за совет, закал аккумулятор новый, приедет буду пробовать.
*
DjBoofer
12 фев 2016 в 21:52
с новым аккумулятором тогда точно должно получится
12 фев 2016 в 21:53 / DjBoofer (2)
*
DjBoofer
15 фев 2016 в 23:07
tima1O19, Не помогло, заряжал, вроде зарядка грелась, значит должно было зарядится, + еще купил новый акб и он тоже вроде должен быть немного заряжен. тоже ноль внимания даже вибро сигнала нет, подключил к флештул, зажал кнопку громкости вниз, ничего не происходит, прошивка не заливается. Может флеш память телефона умерла? Хочу узнать возможно ли заменить флешь память телефона на Z3, кстати по маркировке на памяти пишет samsung, как-то странно что на sony память от samsung, и она по углам немного залита клеем.
15 фев 2016 в 23:09 / DjBoofer (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Модели 2014 г. | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024