Баг вроде исчез после перезагрузки телефона. Оказалось что и уведомления от разных приложений тоже не поступали - замерли вместе с часами. После перезагрузки посыпались все.
Принимайте в бригаду), взял белый, новый, за 19 рэ. Вопрос, у всех экран в розовые тона уходит? Поделитесь кто как решил эту проблему. Лолитту ещё не поставил. Внешне смарт бомба, всем остальным тоже устраивает. Пока раздражает только экран и заглушка хренова, надо док купить или магнитную зарядку.
Кан 3:
От души !!! Отличный выбор :ок: Дисплей в настройках откоректируй , ну и на пда глянь - может что зашаманили :хз:… Подробнее
Благодарю. Я долго выбирал, оооочень долго, уверен, что верно выбрал. Пусть не 64 бит проц, пусть не самый лучший экран... За то смотрю на смарт и доволен как слон) . Я уже могу сказать, что автономность в сравнении с т2 ультра, так себе, не ахти, но и с этим смирюсь) хотя во всех обзорах говорили, что смарт легенда в плане автономности. Но может ещё расскачается акб. Думал мелковат экран будет после т2, а нет, все путем, день на руках, а не жалею ни о потери дюймов, ни о продаже всего своего барахла (хтц м7, сони м, т2 и планш асер а100) ради мальца z3. Только вот надо было таки чёрный взять смарт, белый лучше смотрится, но не привыкну ни как. Вот, как-то так вообщем.
Про цвета экрана я не точен был, белый цвет отл, нет серого, что б понятно было, это цвет фона родной клавы или цвет вкладки на сайте нашем где поиск написано, этот цвет розовато-серый.
SHAPSUG:
Камера совсем швах, или я что-то ни так делаю?… Подробнее
Камера по дефолту аховая . Лезь в ручные настройки и будет счастье . А лучше всего ставь стороннюю A Better Camera на 20.7 МП хороший показатель качества
13 июн 2015 в 07:15