Windows 10 | SEclub.org
Windows 10
Все новые
Всего сообщений: 1322
*
KALIF
9 янв 2018 в 19:14
Обладатели компьютеров на базе процессора AMD массово жалуются на то, что их устройства перестали загружаться. Причиной тому стало очередное обновление Windows.
Microsoft выпустила новый патч, который был призван защитить пользователей от уязвимостей Meltdown и Spectre. К сожалению, после установки обновления компьютеры с процессорами AMD перестали включаться и реагировать на команды пользователя. Microsoft заявила о приостановке распространения патча, чтобы избежать новых случаев выхода из строя систем. .чит3.
*
Catharsis
9 янв 2018 в 19:20
вот поэтому я винду раз в три месяца обновляю. как раз всё проверят, допилят .гг.
*
Zombeer
9 янв 2018 в 19:25
Вот поэтому я винду переустанавливаю каждый год,скачивая свежую сборку и потом отключая обновления .пух.
*
Catharsis
9 янв 2018 в 19:28
Zombeer: Вот поэтому я винду переустанавливаю каждый год,скачивая свежую сборку и потом отключая обновления .пух.… Подробнее
а вы знаете толк в извращениях, мсье .гы.
*
ASm1th
3 мая 2018 в 10:13
Поставил апрельское обновление, полет нормальный .да.
*
Arteezy
3 мая 2018 в 17:18
Ты еще по обновкам программ на андроиде отсчитайся. .кул. Тоже интересно.
*
ASm1th
3 мая 2018 в 19:00
Куда ж без твоей затычки в каждом топике после меня. .пс. твои перлы я даже не читаю не интересно, хватить бегать за мной, потуши
*
Bahllard
3 мая 2018 в 19:05
на ebay продаются ключи для десятки за 5 долларов .странно.
*
Arteezy
3 мая 2018 в 19:13
ASm1th: Куда ж без твоей затычки в каждом топике после меня. .пс. твои перлы я даже не читаю не интересно, хватить бегать за мной, потуши… Подробнее
Чувак, без обид, твой пост про обнову рили бесполезен. Особенно если учесть тот факт что ты сидишь на пиратке.
*
Arteezy
3 мая 2018 в 19:13
Bahllard: на ebay продаются ключи для десятки за 5 долларов .странно.… Подробнее
Это OEM-ключи. Вроде как все норм с ними, но я не имел с ними дела. Купил один раз обычную лицензию и все.
*
Catharsis
3 мая 2018 в 19:39
переключаться между свёрнутыми приложениями удобно стало .кул.
*
Arteezy
3 мая 2018 в 19:43
Catharsis: переключаться между свёрнутыми приложениями удобно стало .кул.… Подробнее
Чет не заметил изменений .дум.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Операционные системы | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024