Dolphin Express | SEclub.org
Dolphin Express
Все новые
Всего сообщений: 5
*
Кан 3
ts 15 окт 2014 в 07:52
«Дельфин» таки приплыл в Россию
Компания Mobo Tap объявила, что её интернет-браузер Dolphin получил версию Dolphin Express, локализованную на 12 языках, в том числе на русском , что не может не радовать. В 2009 году команда разработчиков создала первую версию мобильного браузера Dolphin, а уже в начале 2014 года приложение скачали более 100 миллионов пользователей по всему миру, причем большая часть скачиваний пришлась на такие страны как США, Китай и естественно Россию. Первая версия браузера была доступна только на английском языке, а теперь и российские пользователи смогут по достоинству оценить удобство и плюсы долгожданной - русскоязычной версии.
Как отмечают разработчики, отличие Dolphin Browser от остальных мобильных браузеров заключается в том, что он создан специально для смартфонов с сенсорным экраном. Это позволило разработчикам не переносить уже имеющиеся функции на мобильную платформу, а создать совершенно новое интуитивное управление, не имеющее аналогов.
Dolphin Express создан специально для российских пользователей. На домашней странице браузера пользователи смогут найти российские местные новости и прогноз погоды. В Dolphin Express имеется отлично развитая и обучаемая система управления жестами, которая делает веб-серфинг быстрым и удобным. Для доступа к функции достаточно нарисовать на экране символ, соответствующий заданному сайту или команде, и браузер автоматически выполнит запрос. Все символы пользователи могут настроить согласно своим предпочтениям.
Функция голосового управления активируется легким «встряхиванием» мобильного телефона или нажатием кнопки со значком «микрофона» внизу экрана. С помощью этой функции можно не только задать поисковый запрос, но и управлять браузером (например, вернуться к началу страницы, открыть новую вкладку или поделиться ссылкой).
Разработчики создали расширение Dolphin Connect для компьютерных браузеров, таких как, например, Safari, Firefox и Chrome, которое позволит открывать закладки и сохранять данные для входа на сайты на любом устройстве. Также пользователи смогут отправлять фотографии с одного устройства на другое.
Браузер также поддерживает интеграцию с популярными приложениями и облачными сервисами хранения данных, такими как Facebook, Dropbox и Evernote. Важной чертой Dolphin является поддержка Flash без установки дополнительного программного обеспечения.
Скачать браузер можно в магазине приложений Google Play.
Скачать Dolphin Express на Google Play :указ:
*
Hunter77
16 окт 2014 в 09:22
Надо заценить и друзьям закинуть :)
*
ASSEKSUAL
16 окт 2014 в 12:23
На слабых смартфонах часто вылетает.
*
morris
16 окт 2014 в 15:39
нормальный браузер, правда батарею жрёт шо дурной...
*
Hunter77
16 окт 2014 в 20:19
Лишнее и ненужное на главной,скачал и стёр...к тому же закладки не синхронизировались с обычным Дельфином...
16 окт 2014 в 20:20 / Hunter77 (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Android | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024