Av.2, там файловая система открыта, через мини оперу можно лазить по папкам, но без сертификатов нужно будет каждый раз подтверждать запрос на разрешение.
Av.2, там файловая система открыта, через мини оперу можно лазить по папкам, но без сертификатов нужно будет каждый раз подтверждать запрос на разрешение.
заметил несколькими страницами ранее, кто-то писал что последняя прошивка на 6270 это 3.85, на самом деле это не так, последняя 3.90 уже месяца 2-3 есть
Wital LT, твоя лучше только тем, что она самая стабильная, и ты помнишь что на 3.81, 3.85, есть проблемы со звуком, что он аццтойным становится и тихим?, так вот на 3.90 такая же проблема, а так тел просто быстрее летать будет немного, хотя хз, у мя не это тело, но во всяком случае, чем новее проша, тем тело летает быстрее, профиксены ещё будут старые баги, но я те советую не шиться, т.к. пока что у тя самая норм проша)))
2 июл 2007 в 11:21