Av.2, там файловая система открыта, через мини оперу можно лазить по папкам, но без сертификатов нужно будет каждый раз подтверждать запрос на разрешение.
заметил несколькими страницами ранее, кто-то писал что последняя прошивка на 6270 это 3.85, на самом деле это не так, последняя 3.90 уже месяца 2-3 есть
Wital LT, твоя лучше только тем, что она самая стабильная, и ты помнишь что на 3.81, 3.85, есть проблемы со звуком, что он аццтойным становится и тихим?, так вот на 3.90 такая же проблема, а так тел просто быстрее летать будет немного, хотя хз, у мя не это тело, но во всяком случае, чем новее проша, тем тело летает быстрее, профиксены ещё будут старые баги, но я те советую не шиться, т.к. пока что у тя самая норм проша)))
2 июл 2007 в 11:21