Nokia 6270/80/88 | SEclub.org
Nokia 6270/80/88
Все новые
Всего сообщений: 2953
*
Av.2
2 июл 2007 в 11:21
Кто нибудь ответте! На нокию нужно hаlmеr заливать для разрешения доступа к фс через ява, или тока через mоbimb -bihерi
*
Md
ts 2 июл 2007 в 11:24
Av.2, там файловая система открыта, через мини оперу можно лазить по папкам, но без сертификатов нужно будет каждый раз подтверждать запрос на разрешение.
*
Av.2
2 июл 2007 в 11:27
Хочется убрать запросы иногда их больше чем нужно
*
Av.2
2 июл 2007 в 11:40
Мd не подкинешь ссылок с хорошими прогами на 6280
*
Wital LT
2 июл 2007 в 12:28
Av.2, в Загрузках посмотри. Или в форуме. Там где "Ищем любое приложение..." напиши что именно надо и, авось, помогут:)
*
Alt1967
3 июл 2007 в 06:16
Может ли 6280 выходить в интернет не через WAP? И,пожалуйста,что для этого надо сделать -если может.
*
Md
ts 3 июл 2007 в 06:42
Alt1967, может, сейчас в личку напишу :)
*
romic
3 июл 2007 в 07:01
заметил несколькими страницами ранее, кто-то писал что последняя прошивка на 6270 это 3.85, на самом деле это не так, последняя 3.90 уже месяца 2-3 есть
*
Wital LT
3 июл 2007 в 08:47
romic, а не в курсе, что эта за прошивка? Я вот думаю перепрошивать, но все говорят, что моя 3.69 лучше.. :hm:
*
Wital LT
3 июл 2007 в 14:57
Кто-нибудь перепрошивался на 3.90? Как она?
*
romic
3 июл 2007 в 17:47
Wital LT, твоя лучше только тем, что она самая стабильная, и ты помнишь что на 3.81, 3.85, есть проблемы со звуком, что он аццтойным становится и тихим?, так вот на 3.90 такая же проблема, а так тел просто быстрее летать будет немного, хотя хз, у мя не это тело, но во всяком случае, чем новее проша, тем тело летает быстрее, профиксены ещё будут старые баги, но я те советую не шиться, т.к. пока что у тя самая норм проша)))
*
Wital LT
3 июл 2007 в 18:51
romic, так она у меня родная... :hm:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026