Nokia 6270/80/88 | SEclub.org
Nokia 6270/80/88
Все новые
Всего сообщений: 2953
*
Wital LT
4 июл 2007 в 16:47
vOdOrOd, если на свету - фоткает неплохо, а снимает... Не знаю, почти никогда не снимал ничего.. :hm:
*
romic
4 июл 2007 в 18:28
Wital LT, откатить не получиться, нужен Унибокс, который есть в сервисе, иначе тел сдохнет, и придётся всё-равно в сервис нести, а звук написано даж что хуже в N95, он хуже чем в Н73, 6233, 5700 и т.п.
*
Wital LT
5 июл 2007 в 08:59
romic, сегодня видел у пацана с 3.81 прошивкой, так звук ничем не отличается... :hm:
*
Shaman1988
5 июл 2007 в 12:01
Wital LT, подскажи где можно как прошивать. И где можно скачать прошиву поновее?
*
Shaman1988
5 июл 2007 в 12:17
Md, привет. Я смотрю по форуму что ты не плохо разбираешься в телефонах. Можешь помочь? Подскажи как прошить nokia 6270. И где можно скачать прошиву. Если знаешь разумеется. Заранее огромное спасибо.
*
Wital LT
5 июл 2007 в 12:28
Shaman1988, а у тебя есть все условия прошить самому? Лучше сноси ты свой телефон в СЦ. Там тебе качественно прошьют. А самому не советую. Обломы бывали и у очень опытных людей, так что делай выводы сам.
*
Shaman1988
5 июл 2007 в 12:30
Wital LT, спасибо за подсказку. Так и сделаю.
*
Shaman1988
5 июл 2007 в 12:33
Wital LT, подскажи еще. Где можно скачать приложения именно для этой трубки. Мне какой-нибудь bluetooth просматриватель нужен типа вт info для se.
*
Md
ts 5 июл 2007 в 12:39
Shaman1988, спасибо за доверие каэшна... :ah: но в прошивках по ходу разбирается romic :) спроси у него, хотя все равно лучше, чтоб в СервисЦентре перепрошили, чем самому шить :)
*
Shaman1988
5 июл 2007 в 12:41
Md, эт я уже понял. Но надо и самому учиться.
*
Wital LT
5 июл 2007 в 17:22
Shaman1988, лично у меня отлично пашет этот самый блутут инфо! Правда, только на СЕ. Всмысле можно "командовать" только ими. А нокию не так-то легко "пробить" какой-то программкой. Слишком хорошо защищено там все. Еще даже не видел такой программы, чтобы "разложить" нокию, и ей управлять как вздумается... :mda: /И совсем, все приложения я качал отсюда.
5 июл 2007 в 17:27 / Wital LT (1)
*
romic
5 июл 2007 в 19:43
Shaman1988, вот держи, вся инфа, а так же проги, и, естественно сами прошивки лежат на этом сайте forum.sgh.ru/forum91.html
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026