Я вобще не понимаю че вы из за этих камер спорите? Вы забыли что это всего лишь телефоны!:-) купите цифровик и снимайте им!(написано для тех кому не нравиться камера на нокиа 6270) Меня камера на 6270 полностью устраивает, впрочем как и телефон! 6270 - лучший тел!!!
Wital LT, вобще у мя есть файл. менеджер в опере. Но он дерьмовый. Фотки больше 10кг не открывает! Вобще я файл.мен. искал чтоб видео можно в нем мотать. у мя был такой но он выдавал ошибку при воспроизведении!:-( Помоему я его скачал на dimonvideo.ru
NFS:most wanted запускается,выбираю трасу и игра вылетает! Пишет то не хватает памяти то какуюто глобальную ошибку выдает! Почему?игра ведь на нокиа тестировалась!:-(мож кто подскажет где скачать нормальную?
KR?ND?Lи@BR, не знаю про какие ты файл менеджеры ты говоришь, но если те хочется открыть ЯВУ больше 1мб, то не выйдет, 40 платформа это не умеет, а если просто файлменедж. то попробуй либо ФАЙЛЭКСПЛОРЕР,либо МОБИЭКСПЛОРЕР, точно не знаю,но вроде они тут есть в разделе ЗАГРУЗКИ, я ваще отсюда не качаю, тут норм нету
DrLifci, во-во кол-ко пикселей влияет только на разрешение картинки, НО, чем больше пикселей, тем лучше смотриться из-за того, что картинка сжимается на вомпе в более мелкий размер, и получается либо неплохо, лтбо отлично
DrLifci, ну да, но ты просто сам пойми, кто в мобилу такого размера запихнёт норм камеру?, ладно в Н93, но ты видел какой там блок для камеры?, он 100% в это тело не поместится, так что проще купить мыльницу и радоваться жизни))) и просто в этих телах матрица неоч хорошая
romic,да я прекрасно понимаю что в тело норм. камеру не впихнуть.Тогда цифровики были б не нужны.Камеру в н93 я видел,дура такая.Я так и сказал что камера не очень в 6270.А на экране тела все фотки конечно супер
Wital LT, согласен, но ща же типа модно 2мп на камере, чтоб написано было, а большинство камер, которые щас есть, эт по статистике, это просто 1.3 но растянутые и всё
7 мая 2007 в 06:37