Ты, пытаясь вставлять свои домыслы по затронутому вопросу, даже не удосужился - хотя бы бегло ознакомиться с материалом, а пытаешься мякать.. Так вот слушай, дружок: археологи не нашли в Кумране ни одной монеты старше 136 г до н.э. Ты слышал вообще о методах датировок древних рукописей ? Так вот, сообщаю: анализируется стилистика текста, упоминаемые в документах города и даты их постройки, имена персонажей и т.д. и т.п. Влючая сопутствующие находки, наподобие монет, посуды и ее формы, характерные для того или иного периода =>
Так что вся Библия редактирована. Редактирована в период после вавилонского плениния. И то, что нашли - это списки с уже отредактированного.
Знания вид легенд принимали ?
А вот коренные жители Австралии, по данным ученых находящиеся на одной из ранних ступеней развития и - читай внимательно - ни в коем разе не деградировавшие, утверждают, что они от кенгуру произошли.
А племя тубунга, жители Тасмании, говорят, что их родоначальником был крокодил. И ты будешь удивлен, но они и слыхом не слыхивали про Адама, Еву, Авраама и прочие выдумки иудеев. Быть может, упомянутые мной - не люди ? Или боженька им забыл знания дать ?
26 фев 2010 в 15:59