Call of Duty: Advanced Warfare | SEclub.org
Call of Duty: Advanced Warfare
Все новые
Всего сообщений: 81
*
DaeMan
ts 7 ноя 2014 в 03:11
Bahllard: Molex, тогда это будет не твоя игра, отблагодари разрабов, они это заслужили .гы.… Подробнее
Нет
*
DaeMan
ts 7 ноя 2014 в 03:12
Mikitozzz: Ну колда вроде как больше сетевой шутан. :) Кампания в таких случаях обычно коротка и убога.… Подробнее
В КОДе, всегда было наоборот, ну раньше.
*
DaeMan
ts 7 ноя 2014 в 03:13
SaN no9: Лично я бы не стал тратить свои деньги на лицензию этой игры. Потому что это конвеер, где как известно - штамп на штампе! Так зачем я буду поддерживать идею которая не является сколь либо интересной или новой и тем самым… Подробнее
Назови хоть одну новую, интересную, оригинальную игру без сюжетных штампов и пафоса
*
SaN no9
7 ноя 2014 в 09:14
DaeMan: Назови хоть одну новую, интересную, оригинальную игру без сюжетных штампов и пафоса… Подробнее
Твой вопрос носит провокационный характер. Да и не по теме он.
*
DaeMan
ts 7 ноя 2014 в 10:12
SaN no9: Твой вопрос носит провокационный характер. Да и не по теме он.… Подробнее
Всё ясно, с тобой.
*
ЭЭХ
7 ноя 2014 в 18:10
ну че =) кинцо поглядел и нахрен ее эту адвансед. один хрен лучше первого модерна не было в серии больше ничего...
*
Nightmare
7 ноя 2014 в 18:44
DaeMan: Назови хоть одну новую, интересную, оригинальную игру без сюжетных штампов и пафоса… Подробнее
Волк среди нас. Кино, конечно, но не конвеер.
*
DaeMan
ts 7 ноя 2014 в 19:19
Nightmare: Волк среди нас. Кино, конечно, но не конвеер.… Подробнее
Так я не про конвеер говорил, я имел в виду что-то новое и оригинальное. Волк, к примеру, очень похож на предыдущую игру этой же студии. Это я не к тому, что игра плохая, а про то, что придумать что-то новое и оригинальное, по сути невозможно.
*
Catharsis
7 ноя 2014 в 20:51
самая первая, и пятая. в остальное не играл.
*
AnthonyTheLegion
9 ноя 2014 в 10:44
DaeMan: В КОДе, всегда было наоборот, ну раньше.… Подробнее
Ну колду обычно всегда из-за мульта покупают.
*
DaeMan
ts 9 ноя 2014 в 12:12
AnthonyTheLegion: Ну колду обычно всегда из-за мульта покупают.… Подробнее
Покупают, да. :брови:
*
AnthonyTheLegion
9 ноя 2014 в 14:55
DaeMan: Покупают, да. :брови:… Подробнее
Последний нормально взломанный мульт был у мв3(количество читеров зашкаливало, но все же). Так что да, именно покупают.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024