Когда умрёт Путин? | SEclub.org
Когда умрёт Путин?
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 23
*
Zeon2OO7
11 ноя 2014 в 17:21
скорее на обаму будет покушение чем на Путина
*
korundd
11 ноя 2014 в 17:23
Zeon2OO7, nechego pisat tak takie temy poevljajutsa...
*
SaN no9
11 ноя 2014 в 17:25
Hamper, "У меня есть некоторые инвестиции, которые могут пострадать при глобальных изменениях в геополитике." что ты сказки тут рассказываешь? тема создана исключительно для клоунады, и ты хохлосрач даже не пытайся тут развести! .мат.
*
SaN no9
11 ноя 2014 в 17:26
korundd: Zeon2OO7, nechego pisat tak takie temy poevljajutsa...… Подробнее
пиши по Русски, арра!!
*
Лемко
11 ноя 2014 в 17:31
Совсем не смешно .неа. Можно ещё открыть тему когда умрёт Верка Сердючка и т.д.
*
korundd
11 ноя 2014 в 17:37
SaN no9, netu ru v kompe,komp chjuzhoj.
*
Hamper
ts 11 ноя 2014 в 18:30
SaN no9, если ты не можешь себе представить, что такое возможно, это не значит, что такого нет. Nuff said.
*
Hamper
ts 11 ноя 2014 в 18:33
Лемко, смерть Данилко Алексея Михайловича никак на меня не повлияет. В отличие от смерти Владимира Владимировича Путина.
И да, отвечая другим отписавшимся тут: смерть Барака Хуссейновича Обамы повлияет на мои финансы ещё сильнее. Но тут всё гораздо проще прогнозируется: в отличие от Росии, где вождь может занимать свой пост произвольное количество времени, в Соединённых Штатах Америки срок президентства ограничен двумя сроками по 4 года.
*
SaN no9
11 ноя 2014 в 19:03
Hamper: Лемко, смерть Данилко Алексея Михайловича никак на меня не повлияет. В отличие от смерти Владимира Владимировича Путина.
И да, отвечая другим отписавшимся тут: смерть Барака Хуссейновича Обамы повлияет на мои финансы ещ… Подробнее
"срок президентства ограничен двумя сроками по 4 года" сразу вспомнился буш младший.. столько лулзов подарил)) но жаль что на Ирак напал, столько жителей мирных погибло от американской агрессии тогда!
*
SaN no9
11 ноя 2014 в 19:04
korundd: SaN no9, netu ru v kompe,komp chjuzhoj.… Подробнее
твой транслит мне в падлу читать! лучше не пиши тогда вообще, сделай милость! без обид
*
KodopiK
11 ноя 2014 в 19:19
Hamper, Думаю, что тема соберёт много лулзов, но даст ответ на затронутый вопрос. Лучше сюда: В.В.Путин, Президент РФ
Эта тема может вобрать в себя все подобные вопросы.
11 ноя 2014 в 19:20 / KodopiK (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024