Спортивные достижения твоего родного края | SEclub.org
Спортивные достижения твоего родного края
Все новые
Всего сообщений: 137
*
Verri
7 сен 2007 в 10:41
Aslangeri, я ошибся мы все таки проиграли Реалу но все же и кстати это было в 1985 мне тогда 4 года было лови ссылки www.klisf.info/inter/ek/ek85_31.htm www.klisf.info/inter/ek/ek85_32.htm
*
Aslangeri
ts 7 сен 2007 в 14:40
FCB@yern,мда,смотрю в борьбе ты не очень силён...мягко говоря... :-D Если качели на вашей стороне то почему на ЧМ в Баку от России едут 4 осетина и 3 дагестанца(один из них кабардинец!)? :rzhu:
*
Aslangeri
ts 7 сен 2007 в 15:22
FCB@yern,а другой из них чеченец. И того - один настоящий дагестанец в сборной...качели явно на вашей стороне! :-D
*
FCB@yern
7 сен 2007 в 18:34
Aslangeri, ты по результатам смотри. А то, что в сборной много осетин, это заслуга по большей части околокулисных интриг.
*
AV77
7 сен 2007 в 18:50
Я смотрю речь здесь в основном идёт за борьбу.Ну тогда напишу про нас-лучший самбист планеты прошлого года,пяти(или шести)кратный чемпион мира(вы уж все простите,т.к.не помню сколько раз подряд он выиграл ЧМ) Раис Рахматуллин.
*
Aslangeri
ts 7 сен 2007 в 19:14
FCB@yern,послушай,те наши ребята которые в сборной есть,своё место "потом и кровью" заработали а не интригами. Интриги это удел Сулеймана Керимова... ;)
*
Aslangeri
ts 7 сен 2007 в 19:20
FCB@yern,Если бы ты знал статистику по медалям,ты бы за результаты вообще не говорил. По количеству весомых наград мы примерно равны(про эти "качели" я и говорю) но при этом наше население в 4 раза меньше Дагестана... ;)
*
Aslangeri
ts 7 сен 2007 в 19:25
AV77,было бы лучше чтобы тут сразу писали свой регион или город. :)
*
AV77
7 сен 2007 в 19:34
Aslangeri,ну вообще-то у меня в анкете написан город,ну раз ты просишь,то всегда пожалуйста,я из Нижнего Новгорода.
*
mozoos
7 сен 2007 в 19:44
Наталья Самойлова - чемпион Европы и России по самбо ,моя одноклассница ко всему прочему . Юлия Пахалина - олимпийская чемпионка по прыжкам в воду .... да много кто ,смысл какой перечислять
*
РЕЗОНАНС
8 сен 2007 в 12:36
Главные успехи Иркутского региона- это неоднократный обладатель Кубка Мира, чемпион мира и серебряный призер олимпиады, саночник Альберт Демченко. Ну и конечно бобслеист Александр Зубков, двукратный обладатель Кубка Мира и неоднократный призер чемпионата Мира и олимпиады, один из немногих кто бросил вызов немецкой легенде- Андре Ланге. А ведь у нас в стране даже бобслейно-саночной трассы нет, тренируются в Эстонии и Германии :bobslej:
8 сен 2007 в 12:37 / РЕЗОНАНС (1)
*
oba-na
8 сен 2007 в 12:40
В моем городе, где я раньше жил ( УХТА) Родился Ромка Абромович! :biggrin: Учился в УГТУ , где и брат! Потом свалил :sobaka: :lol:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024