Игры для Sega Dreamcast | SEclub.org
Игры для Sega Dreamcast
Все новые
Всего сообщений: 325
*
Dr.Faustus
8 сен 2007 в 02:31
Baтpppyшkин,я разве оффтоплю,рас знаешь напомни ато забыл
*
METALЫЧ
8 сен 2007 в 08:41
В msr я немогу пройти 2трасу в 10 строчку толко это осталось,слушаю я радио это тож там класно,токио екстрим2 тоже хорошие гонки с отл графой. Virtua tenis великолепная графа с супер анимацией вот эта игруха затянул меня очень жаль девочек там нет. Ватрушкин если незнаеш в куек3 можно и щас играть по сети,там сервером становит сама консоль например выходиш ты в инет с куека а к тебе подрубают др или наоборот,работает токо от кудоса от вектора непашет
*
HeavyBOY
8 сен 2007 в 11:34
METALЫЧ, э-э-э... Ты в слове "куек" где-то ошибку допустил))) Надеюсь не в первой букве :lol2: Если ты имеешь в виду игру Quake, то в транскрипции она произносится как "квейк"...
*
CTABP
8 сен 2007 в 13:48
У мну около 100 игр и почти всё в хорошем состоянии. Особо запомнились игры Conflict Zone, Sword of the Bersek, Hidden Dangerous, V-Rally 2, Blue Stinger, Zombie Revenge, Carrier, Nightmare Creatures, ну и конечно Draconus Cult of the Wyrm..
*
Baтpyшkин21
9 сен 2007 в 02:29
Жаль у меня почти всех игр нет,которые вы пишите. Мне очень понравилась игра REZ,может у кого она есть и кто играл,поделитесь впечатлениями. Для меня эта игра нечто!
*
Baтpyшkин21
9 сен 2007 в 02:30
CTABP,ты в них играешь? За сколько бы продал все?а одну?
*
CTABP
9 сен 2007 в 11:40
Baтpyшkин21, конечно играю, но редко. А продавать думаю что смысла нет.. Да и REZ лично мне показался полным бредом :-)
*
Baтpyшkин21
10 сен 2007 в 01:48
CTABP,да насчет продавать это я так спросил. Хотел узнать по чем народ ЗА дримовские диски загнет. Гг .советую вобще не продавать.. А насчет РЕЗ,это типо ТРАНС игры с великолепной музыкой и эффектами,вобщем для продвинутых так сказать. Многие эту игру называют шедевром. Кста ти ее япошка делал,впечатлившись картинами нашего художника,который писал в похожем на игру стиле.
*
Baтpyшkин21
10 сен 2007 в 01:55
Вобщем в этой игре ты боришься с неким вирусом,в процессе игры и уничтожения элементов вируса ты ломаешь сервера и доходишь до главарей. Сыграл в зоне 3 или 4,не помню уже и там будет босс в виде робота,за которым ты мчишься на огромной скорости,по лабиринту перегляных коридоров.при этом звучит великолепная музыка. Когда пройдешь 4 зоны,откроется зона 5,там вобще великолепное космическое действо,с великолепнишей музыкой. Вобщем вот это и есть игра REZ.
*
Dr.Faustus
10 сен 2007 в 01:56
Baтpyшkин21,ты походу в трансе пожизни
*
Baтpyшkин21
10 сен 2007 в 01:57
Dr.Faustus,флуд с твоей стороны.в прочем как и всегда
*
Holodochek
10 сен 2007 в 01:59
:flud2:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024