Far Cry 4 | SEclub.org
Far Cry 4
Все новые
Всего сообщений: 138
*
DaeMan
ts 21 ноя 2014 в 00:46
Jash09: а вот так, цвета предметов слишком насыщенные, а там где есть тени темно как ночью, и да в настройках я копался но ниче не помогло.… Подробнее
У тебя, просто слитая версия, без патча первого дня. Совет - перекачать последнюю версию или патч найти. А конкретно на твовей версии, лечится переключением объёмного освещения на SSAO.
*
Pester
21 ноя 2014 в 09:38
Поторопился→ один косяк остался - слетает язык при запуске игры...
*
DaeMan
ts 21 ноя 2014 в 11:13
Pester: Поторопился→ один косяк остался - слетает язык при запуске игры...… Подробнее
Аналогично, читай второе предложение, моего предыдущего поста.
*
Pester
21 ноя 2014 в 18:00
DaeMan, Этож игру сначала начинать придеться...
*
Catharsis
21 ноя 2014 в 19:22
в первую играл на жутких тормозах, пэка еле тянул. не прошёл, бросил. хотя понравилась игра. вторую как то вообще упустил из виду, даже не играл. третью начинал на пэка, том что был после совсем старого и на том, что сейчас. лень было вникать, просто графон посмотрел, так как раз сменил пекарню, интересно было посмотреть, то что раньше шло еле на минималках на разрешении xga и как оно полетело на ультре fullhd. а вот четвёртую решил пройти. надо же с чего начинать, тем более судя по ютубу картинка красивая, горы, гуки, слоны .гг.
*
SaN no9
21 ноя 2014 в 21:13
Catharsis, 3 часть хороша!))
*
Mikitozzz
21 ноя 2014 в 22:41
Catharsis: в первую играл на жутких тормозах, пэка еле тянул. не прошёл, бросил. хотя понравилась игра. вторую как то вообще упустил из виду, даже не играл. третью начинал на пэка, том что был после совсем старого и на том, что сей… Подробнее
Начинать с третьей тогда уж
*
Mikitozzz
21 ноя 2014 в 22:41
Купил я Голд кароч. .гы. Качаю.
*
Mikitozzz
22 ноя 2014 в 12:52
Ну что сказать. Игра в лучших традициях третьей части. Затягивает сразу. Очень красивая, играю на FullHD с высокими настройками. Карта от Гигабайт, гтх 760 на два гектара. 50-60 кадров.
*
DaeMan
ts 22 ноя 2014 в 13:37
Mikitozzz: Купил я Голд кароч. .гы. Качаю.… Подробнее
2000р...
*
Mikitozzz
22 ноя 2014 в 15:49
DaeMan: 2000р...… Подробнее
Ну блин да, сам ломался, зубы скрипели, но все ж взял. Поиграл и как-то забылось сразу. Не жалко. :)
*
DaeMan
ts 22 ноя 2014 в 19:26
Mikitozzz: Ну блин да, сам ломался, зубы скрипели, но все ж взял. Поиграл и как-то забылось сразу. Не жалко. :)… Подробнее
Понимаю :)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024