В чем причина если стандартный браузер не хочет сохранять и применять настройки wap для Мегафон? И также стандартный браузер не может запуститться? Как отрегулировать эту проблему? Дайте ответ. Если можно то по подробнее, пожалуйста.
Сколько бит поддерживает наш телефон Motorola L6? (я имею ввиду килобитрейт в формате mp3). Пример: Ко мне приходил друг с е398 и мы закачали ему 256 килобит и телефон не захотел играть музыку.
Почему когда я записал абонента в справочник он (номер телефона) не записался под указанным именем, а подстроился под ранее записанный совершенно другого абонента (с другим номером и именем)?
Если кто-нибудь собирается прошивать L6 то лучше, на мой взгляд воспользоваться программным обеспечением под названием FlashBackup 3. Программа регистрируется на официальном сайте создателя.
Ссылки на прошивки и где их можно скачать я публиковать не собираюсь, по одной большой причине. (я не хочу себе проблем). Прошивать лучше всего хорошо проверенной кем-нибудь прошивкой и с подробным описанием и ней. Будте внимательны.
Какая программа нужна, чтобы я смог самостоятельно создавать 3gp видео-файлы? И если вы располагаете информацией, будте так миролюбивы написать хоть одну ссылочку.
Я что-то не наблюдаю пользователей L6. Куда все делись? У нас в городе нет ни одной такой модели. Все скуплены. И повторюсь: в чем разница розовой и серой модели L6?
11 ноя 2006 в 15:19