СаМЯУчитель | SEclub.org
СаМЯУчитель
Все новые
Всего сообщений: 1
*
Кан 3
ts 2 дек 2014 в 13:15
Приложение "СаМЯУчитель" для тех, кто до сих пор не знает, чем отличается «Мяу» от «Мур», оно помогает владельцам кошек общаться со своими любимыми питомцами, всегда понимать их желания и настроение, разговаривать с ними на одном языке. Это интерактивный самоучитель кошачьего языка для Android.
Интерфейс программы очень простой и понятный. На уже знакомом нам розовом фоне с выглядывающим котом, как на всех упаковках корма Whiskas, Вы увидите 4 увлекательных раздела:
★ Изучай кошачий
Если Вы давно хотели подтянуть свой уровень кошачьего языка, то в этом разделе можно найти очень много новой и полезной информации, которая позволит вырастить здорового и активного питомца. Для удобства пользователей раздел имеет несколько подпунктов:
«Я тебя пониМЯУ» - здесь находится информация, помогающая понять свою кошку по движениям и повадкам.
«Мяу как вкусно» - советы по уходу и питанию питомца, с таблицей рациона исходя из возраста кошки.
«Мышки-игрушки» - развивающие игры для развлечения и воспитания любимца.
★ Переводчик с кошачьего
А Вы знали, что между собой кошки не общаются при помощи мяуканья, ее «Мяу» предназначено только для человека. Для перевода с кошачьего языка на человеческий, нажмите красную кнопку, перед тем как подносить телефон к кошке. Используя эту оригинальную функцию, можно всегда быть в курсе, чего хочет Ваша кошка.
★ Проверь себя
Если Вы думаете, что уже достаточно овладели кошачьим языком, то зайдя в этот раздел, сможете проверить свой «Мяу-уровень». Здесь найдете два теста, которые помогут Вам в этом:
«Какой ты кошачьей породы?» - тест поможет понять, какой бы ВЫ были породы, если бы были пушистым мурлыкающим зверем.
«Проверь свой уровень кошачьего» - проверяем степень взаимопонимания с кошкой.
★ Кто сказал Мяу?
Это увлекательная игра в виде теста, играя в нее Вы сможете понять правильно ли улавливаете оттенки различных Мяу Вашего питомца.
★ Что На Вкусное
Запрашивая и учитывая все параметры Вашей кошки, приложение формирует вкусное, полезное и разнообразное меню на каждый день именно для Вашей любимицы. Для удобства все рекомендуемые рационы собираются в единый список покупок на неделю и сохраняются в галерее мобильного устройства.
~~~ ~~~ ~~~
Приложение «СаМЯУчитель» - это отличный способ стать еще лучшим хозяином для своей кошки, за что она обязательно Вам будет благодарна. К тому же приложение очень любят дети и с удовольствием используют его. «СаМЯУчитель» доступен в Play Market для бесплатного скачивания .
~~~ ~~~ ~~~
Системные требования: Android 2.3.3+
Автор/Разработчик: Evgeny Eremin
E-mail: zendex@gmail.com
Язык: RUS
~~~ ~~~ ~~~
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Android | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024