ХК Северсталь | SEclub.org
ХК Северсталь
Все новые
Всего сообщений: 434
*
ALORD
31 окт 2008 в 19:45
"Северсталь" - "Авангард" 1:4 :mda:
*
CyberbesT
ts 12 ноя 2008 в 18:27
идрит.....продули в овертайме 3-2 :mat: :mat:
*
CyberbesT
ts 14 ноя 2008 в 17:12
7-2 победа над ладой! Вот это я понимаю :ura: всегда бы так :yy:
*
CyberbesT
ts 15 ноя 2008 в 08:02
завтра акбарс будет дрюкать :demon: надеюсь
*
CyberbesT
ts 15 ноя 2008 в 08:03
"Лада" - "Северсталь" 2:7 (0:3; 0:2; 2:2).
По сути, исход матча был ясен уже после первых пяти минут игры. "Северсталь" стартовала так мощно, что "Лада" откровенно забуксовала. 3:0 в пользу череповчан к исходу первого периода. Во второй двадцатиминутке "избиение" хозяев площадки продолжилось. Причем самое активное участие в атаках нашей команды принимали защитники. Александр Шинин, Андрей Шефер и Юрий Александров записали на свой счет каждый по голу. Больше же всех баллов за результативность набрал Сергей Соин. Ему, кстати, не привыкать громить "Ладу" в Тольятти. Два года назад – в октябре 2006-го Сергей набрал 3 (2+1) очка и помог "Северстали" взять верх 7:0. Теперь в активе Соина снова 3 (0+3) балла – и победа череповчан 7:2. Радует и то, что наша команда наконец-то здорово сыграла в большинстве – 4 заброшенные шайбы за матч – великолепный показатель! :dovolen: :kul4:
*
CyberbesT
ts 16 ноя 2008 в 16:54
еееееееееееее.............ак барс повержен :tanc:
*
FANAT 52
16 ноя 2008 в 17:05
CYBERBEST, поздравляю :apl: наши сёдня тоже дали :dovolen2:
*
CyberbesT
ts 16 ноя 2008 в 17:43
FANAT 52, да,ваши вообще красавцы!такой матч :rzhu:
*
FANAT 52
16 ноя 2008 в 17:44
CYBERBEST, побольше бы тких :molitva: 8-2 всё таки :dovolen:
*
CyberbesT
ts 16 ноя 2008 в 18:18
Всего лишь каких-то 17 секунд не хватило "Северстали" для того, чтобы в Казани "вчистую" обыграть одного из лидеров чемпионата. Заменив вратаря шестым полевым игроком, "барсы" вывели на бросок финского форварда Нико Капанена, который и спас свою команду от поражения. Вообще же, на протяжении практически всего матча – с пятой минуты и до шестидесятой – череповчане вели в счете. Когда же дело дошло до серии буллитов, то лишний раз подтвердилось, что здесь с нашей командой пока не может "тягаться" никто. Свои дуэли Растиславу Стане проиграли и Зарипов, и Морозов, и (однажды) Мортенссон. Одну из своих попыток швед, правда, реализовать сумел. Но на это нашелся ответ у Сергея Пискунова. Он забил два буллита из двух и принес "Северстали" победу. В целом выезд прошел для нашей команды неплохо. Его итог – 6 очков из 9 возможных. :dovolen:
*
Arjen RoBBeN
18 ноя 2008 в 18:48
Защитник "Северстали" дисквалифицирован на 4 матча:boss:
На прошедшем заседании палаты по рассмотрению дисциплинарных нарушений КХЛ было вынесено решение о санкциях в отношении защитника "Северстали" Михаила Куклева, получившего в игре с "Ак Барсом" матч-штраф за атаку Нико Капанена в область головы и шеи. Помимо обязательной дисквалификации на один матч комиссия наложила на него дополнительное наказание - дисквалификацию на 3 встречи, сообщает официальный сайт КХЛ.
*
CyberbesT
ts 18 ноя 2008 в 18:49
Arjen RoBBeN, :glaza: пипец...да...перень виноват так то, ну пох, без него 4 матча ничего страшногО!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Хоккей | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2025