SONY Xperia T3 (D5103, Seagull) | SEclub.org
SONY Xperia T3 (D5103, Seagull)
Все новые
Всего сообщений: 16
*
SHAPSUG
1 апр 2015 в 16:25
А "лолита" - лолипоп т.е. Дает прирост в производительности, хоть чуть ? Не знаю как грамотней мысль выразить, оптимизация лучше стала ?
*
FULGURA
30 авг 2015 в 14:56
zelmh95: Спасибо, да брал, для подарка, недельку погонял и подарил)) дизайн отпадный, у меня фиолетовый был, думаю и белый будет няшным))… Подробнее
Белый очень маркий , задняя крышка махом становиться серой . Я ща на перепутье что взять . С3 по одзывам один сплошной глюк. Т3 пока на сайте где хочу взять только белый ( хочу черный или фиолетовый) или Z1 , всё с рук.
*
zelmh95
31 авг 2015 в 09:09
FULGURA: Белый очень маркий , задняя крышка махом становиться серой . Я ща на перепутье что взять . С3 по одзывам один сплошной глюк. Т3 пока на сайте где хочу взять только белый ( хочу черный или фиолетовый) или Z1 , всё с рук… Подробнее
Я уже на Z2 гоняю, за 9рэ взял. За 15 хотят купить а я не хочу продавать так как пожалел что Z3c продал, пришлось долгое время без телефона ходить потом надоело купил нот4 от него избавился сразу себе в ущерб теперь снова на Z серии, что не скажи как сони зарядку ни один гнус не держит, доволен как кашей бессмертный )))
*
zelmh95
31 авг 2015 в 09:11
SHAPSUG: А "лолита" - лолипоп т.е. Дает прирост в производительности, хоть чуть ? Не знаю как грамотней мысль выразить, оптимизация лучше стала ?… Подробнее
Чисто теоретически дает да и в антуту 300-500 попугайчиков добавляется а на деле это не так уж и заметно)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Модели 2014 г. | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024