SONY может продать мобильный бизнес | SEclub.org
SONY может продать мобильный бизнес
Все новые
Всего сообщений: 165
*
DaeMan
14 янв 2015 в 23:10
fatpokemon: а что . xperia Z5 wp 10 было бы не плохо .гы.… Подробнее
Тихо! А то они же сделают! )))
*
fatpokemon
14 янв 2015 в 23:14
DaeMan, А мне без разницы. Платформа набирает обороты, в десятке обещают много плюшек .... Не самый плохой вариант для смартонов xperia .ок.
*
Nightmare
14 янв 2015 в 23:15
DaeMan: Вроде как в 2006, у на в групе в шараге, тип брал Самс D900 и никаких предрассудков, по этому поводу не было. Но Самсунг я ненавидел уже тогда, как и Нокию, но Самс сильнее... причём обоих без причин, любил Сони и Сименс… Подробнее
А смысл? Нужен смарт - нокия. Нужен лучший явафон - сони эрик. Раньше всё было просто, а сейчас с андроидом повылазило куча ноунеймов, правильно, софт самим не нужно разрабатывать, детали в китае купить не проблема.
А большинству покупателей уже пофиг что брать "это жи андроид, возьму лИново" .фейспалм. А в итоге говно на палке, но дёшево.
14 янв 2015 в 23:16 / Nightmare (1)
*
Nightmare
14 янв 2015 в 23:20
А вообще, логичное завершение xperia для сони... Vaio просрали, рынок телевизоров тоже, с портативными консолями всё плохо (маркетинг их добил), с обычными консолями тоже неочень (выручает отсутствие сильных конкурентов), вот теперь смарты по исде пойдут. Браво сони, удачи в медиа бизнессе. .мда.
Кстати, осталось walkman и камеры просрать. Вот ещё пару лет можно фанатам мозг морочить.
14 янв 2015 в 23:21 / Nightmare (2)
*
fatpokemon
14 янв 2015 в 23:25
Nightmare, Ну учитывая цену новых волкманов они уже точно потеряли и это .гы.
*
Nightmare
14 янв 2015 в 23:30
fatpokemon: Nightmare, Ну учитывая цену новых волкманов они уже точно потеряли и это .гы.… Подробнее
Самоубийцы они.
Комменты с 4pda:

xxxxx:
По моему что мобильное подразделение убыточное - это бред. А какое подразделение тогда вообще доходное?
zzzzz:
Подразделение аналитики мобильного подразделения.
14 янв 2015 в 23:31 / Nightmare (2)
*
DaeMan
14 янв 2015 в 23:39
Nightmare: А смысл? Нужен смарт - нокия. Нужен лучший явафон - сони эрик. Раньше всё было просто, а сейчас с андроидом повылазило куча ноунеймов, правильно, софт самим не нужно разрабатывать, детали в китае купить не проблема.
А б… Подробнее
Игорь, очнись, леново уже давно якобы бренд и уже давно не дешего
*
KodopiK
14 янв 2015 в 23:39
Ребят, во-первых призываю воздержаться от крепких выражений. Я понимаю, что тема «горячая», поэтому по большей части не принимаю серьёзных мер. Но всё же постарайтесь держать себя в руках.

Во-вторых по теме. Удивляет, что пока на Mobile-Review пока ни слова о новости. Может, считают, что это такой пиар со стороны Sony?
*
DaeMan
14 янв 2015 в 23:42
KodopiK: Ребят, во-первых призываю воздержаться от крепких выражений. Я понимаю, что тема «горячая», поэтому по большей части не принимаю серьёзных мер. Но всё же постарайтесь держать себя в руках.

Во-вторых по теме. Удивляет,… Подробнее
Чёрный пиар, как известно тоже пиар, но в этом случае, по мне так слишком чёрный, не похоже. Муртазин спит наверно )))
14 янв 2015 в 23:42 / DaeMan (1)
*
Nightmare
14 янв 2015 в 23:48
DaeMan: Игорь, очнись, леново уже давно якобы бренд и уже давно не дешего… Подробнее
Младшая сестра выпросила в подарок. При смене разрешения камеры выскакивает "ошибка галереи" и не работает больше камера... Единственное хорошее - большой экран и цена. Но дерьмо дерьмом. Я б на свою устаревшую солу не променял бы
*
Nightmare
14 янв 2015 в 23:49
KodopiK: Ребят, во-первых призываю воздержаться от крепких выражений. Я понимаю, что тема «горячая», поэтому по большей части не принимаю серьёзных мер. Но всё же постарайтесь держать себя в руках.

Во-вторых по теме. Удивляет,… Подробнее
Просто поражает японсксая мудрость...
*
DaeMan
14 янв 2015 в 23:52
Nightmare: Младшая сестра выпросила в подарок. При смене разрешения камеры выскакивает "ошибка галереи" и не работает больше камера... Единственное хорошее - большой экран и цена. Но дерьмо дерьмом. Я б на свою устаревш… Подробнее
другу подарила подруга ленову, за 14т.р., так по параметрам он один в один как Дексп за 6т.р., так ещё и без слота под флешку.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Новости SONY | Ленты новостей | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024