S.T.A.L.K.E.R. (stalker) | SEclub.org
S.T.A.L.K.E.R. (stalker)
Все новые
Всего сообщений: 3029
*
UrbanNinja
8 мая 2009 в 05:38
Oлeгыч", ну вполне логично, на мой взгнляд, сага смерти уже просто халтура, я например вот не понимаю как можно читать про разумных зомби...может я пересмотрел фильмов Ромеро???я уже после этого еле дочитывал книгу...про Клыка мне намного больше понравилосьхоть там всё из головы можно считатть, мечта на поражение тоже среднеее, хотя получше первой части, а пустые земли я буду читать после Марио Пьюзо...
*
Naughty Dog
8 мая 2009 в 07:53
Вчера в книжном видел сагу смерти.... Есть идея: давайте бросим художника/ов/ в жарку....кто за?
*
UrbanNinja
8 мая 2009 в 08:55
Naughty Dog, не все так плохо, этот чувак очень похрож на гг из резистанса вторго на пс3, и обложки схожи по типу, гляньте на досуге
*
Олегыч
8 мая 2009 в 13:46
UrbanNinja, взялся читать сагу, прочитал 2% и бросил нафиг, непросто халтура, а халтурище! Решил всетаки взяться за Колентьева, вроде неплохо, но точно лучше Левицкого. А про зомби, смотрел 25 недель спустя(вроде)? Там мать всетаки сохранила частички разума. Значит не у одного Калугина зомби разумны))).// Тут еще вспомнил, что на обложке выбора оружия изображен сам Лева, отпад...
8 мая 2009 в 13:49 / Олегыч (1)
*
Олегыч
8 мая 2009 в 13:51
Snaider, читай все оставшиеся книги, не прогадаешь!
*
Олегыч
8 мая 2009 в 14:55
Новости
Сергей Недоруб завершил работу над второй главой новой книги "Горизонт Событий". Называется она "Зеркало". Напоминаем, что это заключительная часть сталкерской трилогии автора. Первая книга, "Песочные Часы", увидела свет осенью 2008 года. Вторая, "Тайна Полтергейста", уже закончена и и в данный момент решается ее судьба. В открытом доступе "Зеркало" найти пока невозможно, т.к. глава содержит некоторые спойлеры, которые могут испортить удовольствие при чтении "Тайны Полтергейста".
Алексей Колентьев планирует завершить книгу "ПАУТИНА ВЕРОЯТНОСТИ" к концу мая сего года.
*
lionsky
8 мая 2009 в 18:44
Олегыч привет.вот и я так же начал сагу читать и бросил.бред события скачут нет желания совсем дочитать.
*
Shuter
9 мая 2009 в 04:38
Также к концу мая обещается и завершение "Проклятого места". Аффтар всётаки железячник ,как и Андрей Круз. Но интересно пишет, ближе к Колентьеву.
*
TGW
9 мая 2009 в 04:54
Oлeгыч", seclub.org/forum/goto/7673251/ - наверное,мы уже не дождемся выхода второй части :gy:
*
Олегыч
9 мая 2009 в 08:11
TGW, дауж, возможно. Мож аст возьмется, черт ее знат.
*
Олегыч
9 мая 2009 в 08:17
cs4151.vkontakte.ru/u18016699/11401599/x_d4439a28.jpg Судя по фотографии, "Беглый Огонь" Зорича уже в продаже.
*
Олегыч
11 мая 2009 в 12:54
<b>Змееныш
Лев Жаков и Андрей Левицкий</b>
Книга пока не закончена. Рабочее название "Змееныш", оно может измениться. Книга не является продолжением ни "Охотников на Мутантов", ни приключений Химика и Пригорошни, хотя в "Змееныше", кроме прочего, описывается зарождение того, с чем они (Химик и Пригорошня) позже столкнутся в Грязевом озере и Большом Северном Могильнике (во втором томе "Саги смерти").
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Литература | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026